Беременность и роды

А есть разница сам приедешь рожать или скорая привезёт?

пока ее дождешся всякое бывает. я два раза за неделю ложилась..
НЕ
Наташа Ершова
Лучший ответ
В приемнике минут 20-30 в любом случае просидите, если уж совсем рожать не начали))))) ) Пока заполнять все нужные стат. данные, пока кровь возьмут, клизму сделают, мазок, пока переоденетесь....
Есть и большая. Я приезжала и так и так. Итог-когда привозит скорая, она обязана сдать вас с рук на руки, и под расписку, а главное-БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Когда сами приезжаете-сидите в очередь в приемный покой для оформления. В последний раз меня скорая привезла, так муж потом рассказывал, что ему все мужья, сидевшие в коридоре с женами, завидовали и спрашивали почему нас без очереди приняли?
Кстати, скорая везла в тот роддом, в который мне было нужно (на руках имелась соответствующая бумага).
Ну, частенько, сами едут-по договоренности.. . К определенному врачу! ) Вот и вся разница!)
Любовь Ким
на скорой везут по месту жительства
каждый врач говорит роженице, когда ей приехать в роддом-лучше приехать заранее, потомучто, когда отошли воды и вы ждете скорую-большой риск потерять ребёнка.... слушайте своих врачей!
Юлия Соколова
К чему эти сложности? Вроде скорая в таких случаях не отказывает.
Меня вот спрашивали куда везти.
Скорая привозит с экстренными родами. Когда приедешь сама, тебя успевают подготовить к родам.
Лучше идти самой рожать, потихонечку, не спеша, все подготовят, сделают. . я первый раз на скорой приехала, вот ужас, как дрова везли, думала там рожу. .
Второй раз в другой род дом приехала на маршрутке, так как сроки подходили.. посмотрели и в этот же день и родила.
Удачи!
Разницы ни какой, если только ногами топать или привезут на машине когда ее дождешься.
Елена Алехина
Лучше со скорой. Потому как если планово ложиться, то можно неделю просто так в роддоме пролежать (сомнительное удовольствие) . А потом уже пузырь проткнут, чтобы роды вызвать.
разница в том что скорая привозит в тот роддом где есть свободные места, а если хочется рожать в определённом роддоме то можно туда приехать и не посмеют не принять.
Дина Маздубай
Сам????
скора везёт тебя в ближний роддом
а если ты запланировала другой который не рядом то это не лучший способ.. вызывать скорую
по моему для особей мужского пола особой разницы нету)))))) )
(сам придешь....)
лучше скорую, т. к. самотеком могут сказать - ждите пока примем экстренных по скорой