Беременность и роды

Девчонки,кто рожали,вы скорую по 03 вызывали? А то говорят есть какой то специальный номер телефона для рожениц....

Юлия Кузякова
я же сказала, в обменке должны написать!) подойди к врачу, спроси, пусть напишет, пока не поздно)))))) а то в поле пойдёшь)))
Елена Ракова
Лучший ответ
03 звонила
Лиза 12
Пешком пришла.. . до роддома 5 минут. Звоните просто в 03, а они скажут вам номер
Nastja Beier
меня муж отвез.
А мы такси вызывали)
Есть номер мобильного врача. Позвонила, сказал, чтоб серез час была в больнице.. . Пришла ножками через 2,5 часа, думала он из меня шницель сделает.. . ))) Ниче, обошлось. А вообще, ночью, по снегу, самое оно. Благо до роддома метров 500-700.
на своей машине.
не переживай. Тебе в обменке должны написать, если нет- то по 03 тебе обязательно подскажут номер
Gulnur.tumendaeva81
Юлия Кузякова В обменке не написали! Рожать меньше чем через неделю,а я только сегодня узнала что существует такой номер.
да, его в обменке пишут врачи обычно, но я пешком пошла с мороженым... не люблю врачей и скорые
Шура Саидова
да, сейчас какая то скорая гинекологическая помощь... но номер дадут по 03....просто перезванивать нужно.
в обменке пишут врачи обычно
да есть точно не помню зайди здесь же на мыле в дети там есть номер и как схватки считать
Лариса Новак
я 03 звонила-они там сами разберуться
пешком в роддом пришла!
Обычная скорая, 03.
О.
Ольга .
этот номер вам должны были написать на обменной карте, но если не написали то смело звоните по 03 или они выхов примут или дадут вам номер по которому надо звонить
муж отвозил, а вобще 03