Беременность и роды

Нужно ли в такую жару допаивать ребенка водичкой,если он полностью на ГВ?

O U
O U
86
Вчера смотрела Школу Комаровского, так вот он сказал, что грудное момлоко восполняет ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ потерю жидкости организмом, а вот при жаре это уже НЕ физ-ая потеря жидкости и такую потерю НЕОБХОДИМО восполнять допаиванием. Если ложечкой не получается, то можно в шприц без иголки набирать водичку и заливать на боковую стеночку щечки.
Инна Петрова
Инна Петрова
2 703
Лучший ответ
Можно, но если не хочет пичкать не надо. (если малыш не хочет жидкости ему хватает )
Алла Леонова
Алла Леонова
94 646
предложите. будет - хорошо. не будет - и не надо. моя не пила.
Ainash N
Ainash N
51 112
Нужно давать воду обязательно.
Я на улицу всегда брала с собой водичку.
Mariya Andreevna
Mariya Andreevna
5 701
для ребенка молоко является едой- и воду надо обязательно давать- иначе намучаетесь. А после 1 месяца начнутся газики- вот уж проблема!
мне тоже говорят, что нужно, но сынуля никак не хочет пить воду :(((
Zebo X
Zebo X
5 024
Конечно. Воду можно и нужно давать с первых дней жизни. Вот у меня молоко было очень жирное, а воду ребенку не давала. Так мы с сыном на 12 сутки его жизни попали в больничку. Так он прямо в приемном покое 130 г (!) воды выпил почти залпом!!!
Svetik Salvator
Svetik Salvator
2 084
да нужно, я рожала тоже в такую жару и врач нам говорил, что надо давать воду обязательно, только немного
конечно нужно!
конечно нужно
мой простую воду не пьёт, фруктозу добавляю, нам 5 мес.
лучше водочки для сугриву