Беременность и роды

мамочки , а что вы кушали при грудном вскармливании?

у меня пока первый месяц после родов - ем только каши, отварную картошечку, курицу нежареную, пюре, печенки сухие, кефир. через месяц можно начинать добавлять продукты, но потихоньку и смотреть на реакцию.
_ Ж А Н Ы М _
Лучший ответ
Абсолютно все, если ребенок не алергик, можно есть все.
OK
Olesiy Kulikova
все как обычно
Gaak Yulechka Sergevna
все ем, а продуктов портящих вкус молока не существует
Guli ***
Я все кушала со старшей и сейчас все кушаю, за исключением продуктов, портящих вкус молока
Лилия Петрив
первый месяц - строгая диета, а потом все что хочу, но без фанатизма
Мария Фомина
я все кушаю, но по немногу, никогда не ограничивала себя в еде и во время беременности и сейчас, когда кормлю грудью
всё пресное, ничего острого нельзя и жареного, хотя потом я оборзела и ела всё подряд (почти) , слава богу у ребёнка не было никакой реакции
гречку, овсянку, мясо отварное и печеное))))
то, что не вредит малышу не вызывает у него аллергию и колики. Все не жирное, не острое. И желательно без китайских фруктов В них пользы нет, а ребенка потом завернет...
Абсолютно все. Даже пиво и вино пила.
Кушать можно все, но следует избегеть острого, соленого и с осторожностью цитрусовые и клубнику (может быть аллергия) и надо пить побольше жидкости: молоко, соки.
всё ,то что-бы не отразилось на ребёнке, залезь в епоиске ..грудное вскармливание, меню тебе чтоль писать на неделю)))))))))) 00