Беременность и роды

Вы считаете аборт и постинор по сути одним и тем же? То есть постинор таким же убийством? Вы считаете, что только что оп

Оксана Филимон
Постинор не есть АБОРТ...
Белый Ангелочик
Лучший ответ
@@ @ Аборт есть аборт , постинор есть постинор-не надо путать)))
Называть аборт убийством могут только узколобые религиозные фанатики, такие же далекие от современной науки и морали, как средневековые мракобесы.
Нет!! ! Постинор-гормональный контрацептив!
Юлия Хорева
Нет не считаю я "Постинор" абортом.
Аз Есмь
СуЧность)))) ты где этих кошмаров начиталась????))))
Оксана Филимон мой предыдущий вопрос, одна ответчица написала
Ни то, ни другое убийством не считаю.. . и в душу эмбриона, кстати, тоже не верю...
я не считаю постинор или аборт убийством. пожалуйста. и уж боль чувствовать яйцеклетка не может. для этого ей еще делиться и делиться
нет, не считаю, аборт тоже не считаю убийством
Да. я считаю что оплодотворенная яйцеклетка имеет душу. И любое средство ее убивающее есть убийство.
Народ, прекратите заниматься оральным сексом - это же людоедство!! ! презервативы не покупаем - это массовое уничтожение человечества! Что еще осталось? Прерывать нельзя - опять же человечество гибнет. Рожам постоянно, раз в год! Либо от секса отказываемся!
я считаю только аборт убийством.
Придерживаясь того же, что и М Н- пьешь постинор - БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ ИЗНАЧАЛЬНО.
убийство за 72 часа??? нифига
Аня Еремина
вы совершенно правильно рассуждаете об яйцеклетке.
Постинор действительно является абортом, только мини.
ужас, даже не знаю что ответить!
нет конечно, это разные вещи в моём понятии лучше выпить пастинор чем идти на аборт, ведь таблетку выпил когда ещё толком ребёнка нет, там только яйцеклетка и то ещё не оброзовавшаяся и которая ещё не успела начать своё деление перед тем как превращаться в маленького человечка, а аборт это действительно убийство, особенно когда уже появилось сердечко на 3-х неделях, а некоторые делают аборты на 11-12 неделях (последних) когда там уже полностью сформированный ребёночек!!! (((... ведь после 12 недель он только продолжает расти и развиваться тому подобное...
постинор препятствует прикреплению яйцеклетки к стенкам матки, наскока я помню. Т. е. до зародыша дело просто не доходит, поэтому это не аборт.
Но это крайне опасно для самой женщины! Просто крайне опасно!
Ученые, академики РАМН признали, что жизнь начинается с зачатия.... вот и делайте вывод.
Яна Некрасова
при нежелательной беременности, употребив постинор, вы действительно избегаете убийства - аборта
Кларисса Стар
Анжелика Лика Да, знаю, плавала.
нее
если так судить, то отказ от полового акта - это тоже убийство! ! xDD
смешно, ей богу, как некоторые первопричину "зла" ищут.
ага, аборт смертоубийство, а минет - людоедство
Это не одно и то же, так как когда пьёшь постинор вообще не факт что беременность наступила
Нет, я думаю что лучше постинор выпить, чем аборт делать
Анжелика Лика Согласна, только не стоит этим увлекаться, лучше предохраняться другим - например, таблетками типа линдинет.
Это уже придирки к словам... Суть вопроса в том, что человек не задумываясь о последствиях не уделяет должного внимания контрацепции и беременеет. А потом, дабы не губить свою молодую жизнь просто напросто пьет таблетку/делает аборт (если с таблеткой опоздал) и прочее.. А в результате - это чья-то погубленная жизнь.. . чувствует она боль или не чувствует - это не важно
В этом соль
Оксана Филимон не придирка а цитата из одного ответа на мой предыдущий вопрос
Нет, не считаю, что это одно и то же, я вообще всегда считала постинор таблетками-скорой помощью "после изнасилования"))
не нравится не пользуйся. лучше подумай о том что постинором гробишь свое здоровье.
Любовь Силина
я не считаю Постинор убийством, а аборт - смотря на каком сроке, а вот моя бабушка считает прием противозачаточные таблеток - убийством и самым большим грехом (так и говорит мне - убиваешь плод)