Беременность и роды

вы бы обиделись если муж вам сказал такое (внутри)

" ну наконец-то ты пострашнела ,никому не нужна,телка моя дойная" это он мне во время беремки стал говаривать часто так....я пока не знаю,обижаццо или нет?
Натка ***
Какой романтичный мужчина однако... мечта.
Те кто плохо говорят, просто завидуют тебе, черной завистью.
Олеся Заякина
Лучший ответ
обиделась бы.... не дай Бог, мне когда-нибудь КТО_НИБУДЬ так скажет....
красавчик! за такие слова я бы его изнасявкала сразу! при этом не забыв про спираль, а перед ентим мылом хорошенько бы ...
Аида Кулиева
Натка *** как всехххда,в своем репертуаре ты )))))))))))) те тока изнасявкать бы!!!!
Неа, не обижайся. Ты же Маша - Карамельная ОПА-ОПА))
Надюшка ***
Неа, ну разве на такое можно обижаться!)))))
Это ж все временно!
Лена ...
я б сказала ему, что беременность красит и рассказала бы пару историй как ко мне клеились мужчины))
Скажи что он твой ЛЮБИМЫЙ ЯЙЦЕНОСЕЦ
Пипец, уродец
Ирина Хинкина
я бы посмеялась ив ответ комплимент бы отвесила)))))
Любов Турчин
тупой
в Том Плане, Когда Является Мир О Том Отношении Мрака Во Тьме))
Анютка ***
Вы шутите??? ?
ЖУТЬ
Фу .гадость, просто не уважение, клево он тебя любит (((((
Собственник, мать его! А ваще он у тя весёлый мужик по ходу))
Snejana Snejana
А ты ему скажи бык мой осеменитель мы с тобой стоим друг друга)))))))))))))
Я бы оч обиделась ( Мой первый муж после родов стал меня называть Триськой (это по украински что-то вроде щепки, но пообиднее) , т. к. я похудела (((
прости, но это у него не от большого ума. а на дураков не обижаються. Ты сейчас САМАЯ КРАСИВАЯ.
ну и хам он у тебя
Обиделась бы!
ну, возможно просто что у тебя слишком брутальный муж, а то что он сказал означало что он рад, что на тебя никто не будет смотреть и теперь ты принадлежишь только ему
я бы обиделась. Женщине во время беременности нужно говорить только хорошие слова, потому что сказанные ей слова относятся не только к ней, но и к будущему малышу, а ему необходим позитив, чтобы чувствовать себя желанным и долгожданным