Беременность и роды
стоить ли обидеться на мужа?
в 7-30 сегодня проснулся мелкий,заплакал,я встала к нему и муж вскочил,вижу что запсиховал. между прочим,изначально делать ребенка была его идея(это я опережая некоторые ответы поясняю). так чего злиться то,ребенок же не виновал и наверное то,что он хочет кушать важнее долгого сна взрослого мужика в выходной???вообще просто я офигела,психовать от того что деть плачет,сижу злюсь
мы уже ето всё прошли, привык однако
обрадуй любимого---скажи---слыш бабёр----скоро у НАС --зубки полезут--ты у меня хрен выспишся---и вАААще--готовься стать папусиком героем---у нас будет 12 дитей
я бы тоже психовала ))
Ну и чего? Я тоже всегда психую и даже очень, когда мой деть орёт и не даёт мне спать, жаль не курю.)) ) Ну и что ж теперь? Это же не означает, что я не люблю своего ребёнка и что я плохая мама. ) А муж мой напротив спокойно и адекватно реагирует на плачь ребёнка. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
покурит, накорми завтраком
на сытый желудок добрее станет
обижаться- себе дороже станет
на сытый желудок добрее станет
обижаться- себе дороже станет
Бля... мой фуй услышит, что ребёнок плачет... Так я делаю хитро---пинаю его и бужу и делаю вид, что у меня ногу свело... приходится ему вставать и кормить... а потом уж курить)))
Инна Голубева
издеваешся над мужиком --гадасть---а подай иво мне сюда---я ему нашепчу пару ласковых---пусть займётся твоим воспитанием--в угол поставит!!!
Может Вы не за того замуж вышли?
Да ладно Вам) )
У подруги тоже муж больше хотел ребёнка... именно дочь. Она и родила.. .
Потом он бессонными ночами в первые месяцы орал на неё(дочь) : "Заткнись жаба! " и жену на кухню выгонял, чтоб там укачивала её и спать ему не мешали.. .
Сейчас уже большие... и вовсе это не значит, что он плохой отец, очень хороший... и всё для дочки.. .
Просто в гневе... особенно спросонья многие ну ооооочень злые....
Nigar Isgenderova
я бы ему табуреткой ебнула,если б посмел так сделать...извиняюсь за французский...
Галина Сабанцева
Урод он, а не отец.
да привыкнет он, не переживай.
Вот козёл!!!! (извините!! ) А он че думал всё так просто будет? ! Ну пусть сидит со своей кривой рожей дальше и привыкает.
роди ему второго)))))
успокоится. просто он сам заведенный. наверно и работает много. поэтому нервничает. забейте это мелочи.
Мой муж как то тоже порывался психовать я ему предложила давай и я психану и что будет. Нам около 6 месяцев вообще спать не пришлось ничего пережили.
в селедующий раз проснись пораньше и мужу " титю" дай. тогда он не будет с кривой рожей бегать.
я б обиделась ( это наш ребёнок, а не только мой ( и это нормально что он плачет, он что думал в сказку попал чтоли и что это легко и просто ( он тоже таким же был ( когда появляется ребёнок какие к чёрту выходные) ? поговорите с ним об этом! что жизнь в общем-то изменилась....
мне бы тоже это не понравилось
у нас наоборот) психую я!
странный какой-то он, а чего психовать из-за этого.
На место я бы его поставила за это, и пусть хоть обкурится..
У меня муж каждую ночь встает чай делает, если малой просыпается, и каждое утро в 6-6.30 кашу встает делать
а мой вообще не вскакивает никогда. только когда я прошу ребеночка подержать, а сама иди по делу какому-нибудь. по началу я очень обижалась. а потом смирилась, мои нервы мне дороже
ЭГО в нем клокочет, вы обидеться то можете, только вам легче не станет от этого!!!! надо разговариватьс ним, когда он успокоится!! !
Не обижайтесь. А воспитывать мужа надо! Это что же такое, его же детё плачет.
Какие же мы все эгоисты, только и пытаемся друг друга дрессировать и воспитывать. А если попробовать делать жизнь друг друга более комфортной, а не по принципу - раз мне плохо, то и тебе пусть будет также. Вы сидите дома, он зарабатывает для вас. Дайте ему возможность высыпаться на неделе, а в выходные он и сам рад будет Вам помочь. Очень многие мамочки перебираются с грудным ребёнком в другую комнату на время. И если Ваш любимый не конченный эгоист, он увидит, что Вы внимательно к нему относитесь и сам станет внимательнее. Нужно беречь друг друга, а не обижаться и трепать нервы.
а может он психонул не из-за того что его ребенок разбудил. нормальный бы муж (отец) так бы не потупил.
а секес был ночью? может он из за этого психанул больше. Секаса не было, поспать подольше не дали вот и сдали нервишки))
Тяжело мужьям приходится)))) бедняги...
...И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему!))
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему!))
Ребенок маленький? Привыкнет...
мда... привыкнет
ну я бы обиделась но ты как хочеш