Беременность и роды
Схватки должны обязательно с периодичностью регулярной быть или нет? Многие подруги рассказывают, что
у них просто сильно низ живота заболел и всё. Где у вас боли при схватках были : низ живота, поясница или весь живот или как? Просто интересно к чему себя морально подготовить =))
у меня были с самого начала через каждые 5 минут. Болел низ живота, как при месячных или как при растройстве кишечника)))))
нет низ у меня не болел .Просто схватит-отпустит, чем ближе к самим родам тем чаще.
Ирина Мироненко
а где схватит то? в животе, в спине, ногах или где?
низ живота, и в спину отдает, накатывает волнами, промежуток все меньше и меньше, в конце у меня шли каждую минуту, ровно 60 сек!
Нет, не просто боли, а именно схваткообразные (схватит-отпустит) , но вот у себя я четкой периодичности, вот так чтобы раз во сколько-то минут не заметил. У меня то чаще, то реже до самого конца.
крестец отваливался нафиг.
у меня везде. по началу это просто ноющая боль. а потом схватки и отдых между ними.
нет у меня были с периодичностью 2-3, 5-7 минут, потом вообще 15-20, так что вот так! А регулярными они стали, когда мне прокололи пузырь!
не обязательно регулярны. у меня просто тянуло низ живота
Когда тянет определенную часть тела без переиодичности, то это предвестники ( то через полчаса, то через мин) . Схватки идут через определенный интервал. Сначала интервал между ними длинный, а схватка короткая секунд 10-20. Позже интервал сокращается, а время схватки увеличивается до 40 секунд. У меня тянуло спину. И только по засеканию времени, мы поняли, что это роды)