Беременность и роды
Вот многие девчонки рассказывают знакомые что...
Во время беременности всякое происходит,ктото падает неудачно и потм боиться,или еще чтото Меня вот машина чуть ли не сбила во время беременности....а с вами ничего такого не происходило во время беременности ?
На пятом месяце беременности упала в автобусе. Только зашла, расплачивалась с кондуктором и вдруг автобус очень резко тормознул (кто-то перебегал дорогу на красный свет) . Я упала на спину, прям вытянулась в полный рост, вещи и деньги разлетелись по салону. Меня подняли, усадили, все собрали. Но до конца поездки я сидела и плакала, просто от того что очень сильно испугалась. Потом с нетерпением ждала УЗИ. Да и вообще часто приходилось ездить в час пик на общественном транспорте, защищала живот как могла
ни чего я не боялась потом, но током один раз удалило, а во вторую один раз упала на люду и ни чего в общем то
Марина Черпак
Да не боялись чего а что нибудь такое происходило или нет...просто многие то в аварию,то шмякнуться,одна вообще( индивидум) на мотоцикле в сарай влепилась в 30 счемто недель...вот в чем вопрос состоит))
У меня была фобия - ездить в метро, боялась, что затопчут.:)
мне один раз плохо стало, аж в глазах потемнело, стояла с анализами около ЖК, хорошо врачихи пришли и меня внутрь запустили, а то бы упала ((((
страх что ударят по животу, хожу с практически с вытянутыми руками (часто помогает) , как то на меня чуть не сели в маршрутке, благо руки перед собой (больно жуть чуть не сломали, вышла в слезах как подумала что могли на живот сесть)
Мария ;;;;
офигеть, ну и люди...слонопотамы)
Мне часто плохо было, задыхалась, думала умру)))
Утро, гололед, и я падаю прямо на копчик. 20 недель было. Меня потом несколько дней буквально трясло от мысли, что может отслойка начаться. Слава богу обошлось...
я падала дома, поскользнулась на мокром полу, 30 недель было где то.. . Пока падала как ни странно успела подумать - ну вот и все... как это нелепо. Полежала 15 минут, чувствую возится... такая радость была... он просто испугался.
Я зонтик-автомат стала открывать, а он щелкнул не от меня, а, наоборот, в живот... прижгло хорошо ((((
Много чего. А уж машины... даже есть подозрение, что некоторые спец. за беременными охотятся.
Слава богу нет! ! я так всего боялась!!! !