Беременность и роды

Мне подруга рассказывала, что её дочка когда пукнет а муж заходит в зал и говорит фууу насрали, А дочка в ответ

эта мама. хаха))) а ваши дети так хитрят?)))))
Ирина Васнина
конечно)) ) все время все друг на друга или вообще на отсутствующего папу спирают))))
Нина Миллер
Лучший ответ
Если бы мои дети так хитрили, я бы глубоко задумался о культуре своей семьи. В данном случае она явно низкая. Ребенку с детства не мешало бы прививать, что культурный человек не должен заострять внимание на чьем-то пукании, чихании и прочих случайных и неприличных в обществе выбросах. Ну а раз отец сам провоцирует подобное поведение, неудивительно, что и ребенок подобным же образом "шутит".
Нет, мои дети так не хитрят. . Мы вообще на подобных вещах внимание не заостряем - неприлично, я считаю.
Мария Брусова Один нормальный ответ, с вами полностью согласна!
Катерина Никонорова я тоже так считаю
фу блин, у вас что нет в семье привычки для таких дел удаляться в туалет???
Нина Миллер пукать в туалете? А если ничего не предвещает беды?))))
Ирина Васнина вопрос читай, не это НЕ У НАС!!!!
Кристина Левашова нет блин при всех сидеть и пукать!
да мой постоянно на папу спирает)))
Ага, я постоянно подписываю в его труселя, вонюче пержу и ломаю игрушки....
Анеля Айтенова
... а у нас всегда кот во всем виноват...))) ) дочка на него все сваливает и еще пальчиком ему грозит типа "нельзя так делать"))))
Akerke Askarova
..мдя...
а мой ребенок честный, его спрашиваешь он говорит что он пукнул
да.... моя двухлетняя говорит, что к нам приходл слон)))))))))))))
а наша козявка все на собаку валит, даже если псинки в гостях у бабушки и мы с ней дома однИ. ДЕТИ ВСЕ ТАКИЕ))
а мой сына сам пукнет и говорит это не я это папа
И такое было!!!! Но наш папа не так грубо отвечает!!!!
да уж.. нуи папаша ((((
да, смешно! ! да у меня такая же фигня, только сын все ворочает на кота, такую гримасу делает и невинным вырожением лица: "А это не я- это Барсик!!!! " ну как тут не поверить!!!!
Дети вообще хитрый народ) ! Большинство так делают, отмазываются по быстрому! И даже не краснеют)
Kamola Ahmedova