Беременность и роды

Вопрос беременным.Что говорит ваша интуиция, в каких числах рожать?Большая разница от того срока,что врач сказал?

У меня ПДР на 13 сентября стоит, а у меня вот чувство, что не доношу я до конца.... Рожу раньше.... Прямо уверена в этом, что до срока не дотяну.
Хотя посмотрим, оправдаются ли мои чувства :-)
Елена Щербинина
Лучший ответ
а можно ответить родившим.... моя интуиция, видимо спала.. в тот поздний осенний период.... т. к пдр было назначено на первые числа декабря.... а родила я 13 ноября.... даже не думала, что рожу именно тогда.... мы с мужем в то день утром заключили контракт с роддомом, а вечером уже вернулись рожать
моя интуиция мирно спала или была занята чем-то еще)) )
даже за полчаса до начала процесса)) ) поэтому я спокойно ждала указанного срока)
моя интуиция говорит, что 2 августа) . А 40 недель будет 16 августа
Айя Гаркуша Ага, в понедельник!
У меня тож чуйка была на эту дату.., хотя сёдня сказали, что ему там хорошо и он не даёт предпосылок на выход..
Но в день десантника родить..Это хорошо...,тем более папа у сынули десантник...
Почему то интуиция говорит мне, что рожу я неделек в 39 примерно.... узистка поставила срок на 12 декабря, по моим ощущениям раньше это будет... .
Но это конечно только малыш знает, но почему-то я думаю так=))!!!!
Надя Мальцева
искренне надеюсь что не раньше пдр (7-8 августа)
есть незаконченные дела, нерешенные вопросы...)))
Сроки по всем УЗИ (до сегодняшнего) совпадали.. на 14-15 августа. .
Сегодня по малышу сказали на недельку позже. .
Но мне ещё не придумали как рожать.. кесарево или всё-таки естественные, и заведующая сказала через недельку подойти с вещами. .
но думаю, что ещё недельку они меня промурыжат там и как раз к сроку рожу.. 13 августа!
не знаю... но боюсь что раньше, хотя позже тоже не хочу.
Александра Ан
срок 8 сентября вот чёто мне кажется 8 и рожу
Инга Елькова
вот и я тоже думала, что рожу раньше поставленного срока, а вот теперь хоть бы не переносить свою манюню, а то рожать уже пора, она что-то не собирается :((
мне в 16 недель приснился мой малыш, и сказал я рожусь 13 мая! я проснулась в ужасе!!!! рассказала мужу, родным, все посмеялись! родились мы 20 мая, соврал мой мальчик.... ровно на неделю)))))) ) И такой же сон приснился моей свекрови с моим мужем, ей ребенок тоже сказал что родится определенного числа, и родился мой муж ровно на неделю позже этого числа! ! Мистика....
Рожать надо тогда, когда природа решит