Беременность и роды

загар и беременность

до зачатия отдыхали в турции естественно загорали, после приезда тоже отдыхали но уже в белорусии, недели 2 не знавши что я беременная продолжала загорать, купаться, на 3 недели узнала что беременна и слышала что загар очень вреден для беременных ( до зачатия принимала фолиевую кислоту) сейчас 7 неделя, неужели всё так плохо((((
Ничего страшного, успокойтесь! Я живу в туапсе, все-таки город-курорт, загорелая хожу постоянно :-) Зато не бледная, как вампир! А кожа красивого цвета всегда :-) Беременность у меня 33 недели, чувствую себя великолепно! И с малышом моим все в порядке :-) Так что не переживайте, все будет ОК :-) Больше позитивных эмоций - вам хорошо, и ляльке тоже!
Ия Южакова
Лучший ответ
Да бросьте Вы ...ничего страшного не случилось.. запаслись витамином Д и приобрели красивый загар =) На ребёночка это никак не повлияет в негативном плане
()
(@leks456 )
ерунда. и я загараю спиной врач сказала закрывать пузо мокрым полотенцем и покрывать голову. и плаваю на матрасе. но в провереных водоемах.
я вот тоже гуляла на 4 мая на дне рождении так хорошо погуляли что не помню как домой приехали а 21 узнала что беремена
Моя сестра специально беременной ездила на море. Сыну 20 лет, дядя под 2 метра, синеглазый блондин. Так что море полезно.
Карина Ачисова
бред, немного солнца даже полезно
загар становится вредным после 6 недель беременности, да и то только для области - ниже груди-до таза, а на таком сроке загар не послияет просто не перегревайтесь
Rabiga Berdishova
Я во время беременности отдыхала в Турции, загорала. Все ок))
у вас ещё очень маленький срок что бы так перживать
Svetlana Khegay
ммм я всю беременность торчала на солнцепеке и ничего моей малышке уже 2 года доходит и она тож жару любит как и я. в общем все от организма зависит
Всё враньё! Не верь слухам!