Беременность и роды

по моему бред) а вам как загар?? +

Наташа Царёва
ужассс.. . занаться не чем больше) и кстати загар почему то зеркальный какой то)) ) загар не такой как шаблон))) ) с фотошопом кто то лоханулся.
Любовь Федорович
Лучший ответ
Ха ха ха
Место секса с такой девушкой, я бы минут 30 валялся со смеху )))
Елена Сургут да она б тебе не дала, успокойся
извращенство..
Aizhamal Zhunusova
а рисуночек-то на халатике и на спине не совпадает!)))
не верю, что так четко может быть загар
Ирина Ефремова
ужасно) ) представляю что будет чуть позже))
Юлия Остапенко.
мы раньше листики на попы ложили.. но нам было лет по 7))
кажется рисунок совпадает, только будто она ее на левую сторону одела
Зоя Булатова
идея хорошая, но китайская модель не оч
ржака)) )
на попе особенно) ) как-то асексуально выглядит))
это фотошоп...
Akmaral Mekaieva
Узорчатый загарчик -хотелось бы равномерней.
Оксана Руденко
Хренотень
Оксана *******
Мне не нра. Как витилиго выглядит, или лишай какой.
я бы сказала, что это забавно... но себе такой загар не хотела бы
ой, мама дорогая. идиотизм.
Ангел- Дьявол
ужасть!!!!
Необычный, как тату)
прикольно выглядит)) )
необычно смотрится)) )
вы хотите этот способ испробовать? ?
я бы попробовала)
а мне нравится.
Это все ерунда - УЗОРЫ на картинках не СОВПАДАЮТ....
что-то в этом есть) но представляю, как он будет слезать.... бееееее
Olly Olly
Согласна с Вами, бред.
ужасно, это некрасиво.
Ни о чем если одеть нормальную одежду потом. Но в целом необычно
херня какая то... =)
мне смотреть на это... короче бред!
бред
Да, такой загар очень необычный и креативный ...Но, вот только для каких он целий! ? С нормально одеждой его не оденишь ...да и с купальником будет смотреться странно! Только если девушка работает клоуном и решила посмешить друзей ...ну или кого то другого ...
креатив, но глупо
вот если бы загар был белый а тело черное то может быть, а так бред