Беременность и роды

Как часто начиная с 38 недели вы выпосещали врача в ЖК?

не ходила вообще. в 37 недель заключила контракт на роды и наблюдалась до родов уже в роддоме.

раз сказала больше не приходить, значит всё хорошо и остается ждать родов. если к пдр не родите, всё таки сходите к врачу.

а заранее без показаний в роддоме что делать то? Охото вам там пару недель просто лежать и ждать родов? По моему лучше уж дома, если всё хорошо. Можно спокойно гулять, заниматься своими делами, общаться с родными....
Диана Колесникова
Лучший ответ
Анастасия Сирикова ПДР 26 ставили,пока еще сижу и жду...
все правильно, я тож в 38 последний раз пойду и все ...а че там делать? или нравится очень в ЖК ходить? =)потом в род дом и все.
Анастасия Сирикова Да мне как то все равно ходить туда или нет,меня эта больница не напрягает. Просто помню когда ходила с дочкой наблюдалась в другой консультации ,они мне до последнего названивали, что не приходите,поэтому интересно почему сдесь так врач сказала...
не посещала.... в 37 недель заключили контрак с роддомом.... дело ыло утром.... вечером того же дня я вернулась рожать
потому что она считает что у вас все нормально, но это она так считает, если у вас что то есть что вас беспокоит, то не слушайте ее и снова идите в больницу, и побольше жалуйтесь
Начиная с 30 недели каждых 7 дней.
Анастасия Сирикова Ого,а у нас каждые 3 недели
до 41 недели 1 раз в неделю, а на 42 через каждые 2-3 дня. 2 раза писала отказ от "вызывающих". На 43 неделе родила сама.

Странная у вас врачиха. Так можно еще месяц дома просидеть. А как же без наблюдения, мало ли что...
каждую неделю, а бывало даже чаще, после 40 сказал не ходить, а ждать схваток, если чё не так приходить, так и делала!!!!
Гaлинa Гельмут
мне в 38 недель врач сказала: если не родишь до 3марта, то приходи 3 марта.... я родила 27 февраля )))))))
Я начиная с 30 недели ходила каждую неделю. А потом на 38,5 недельки легла в роддом.
a зачем уже ходить, сидите и ждите, когда роды начнуться, а там уж сразу в роддом
Родила я недавно, в марте, с 38 недели я уже лежала в больнице ожидая родов, так что ложись тоже, в больнице спокойнее, все анализы возьмут, знать тебя уже будут. В роддомах не любят когда роженицу привозят "с улицы".
Maria Lisnic
Анастасия Сирикова Я хотела лечь она мне напрвление не дала,сказала ты у меня молодец...
ага я к ним в 39 еще на последний прием пришла)))
куда спишишь дома то лутше пройдет время не заметно а в больнице хоть волком вой когда лежишь и ждешь
Анастасия Сирикова Да я в принципе в больницу не спишу,вот сижу и жду родов))))
Мне на 40 неделе сказали прийти. Пришла, спрашивают это вы зачем, женщина пришли? На следующий день родила.
Анастасия Сирикова Может тоже придти просто так в 40...
Ольга Устименко Кто-то тут аписал, что лучше лечь заранее. Это правда.