Беременность и роды

искусственное (экстракорпоральное) оплодотворение, ЭКО

Lana Kachura
А где вопрос? Увидела, сама не делала, но знаю не по наслышке (от друзей знакомых, да и много программ по этому поводу видела) , МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ С ПЕРВОГО РАЗА И СО ВТОРОГО ТОЖЕ, НЕКОТОРЫМ ТОЛЬКО С ТРЕТЬЕГО ПОМОГАЕТ, И ПЛАТИТЬ И ПРОХОДИТЬ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРИДЕТСЯ НЕСК. РАЗ.
Валентина Степанова
Лучший ответ
Подруга делала. Года 3 назад стоило 150 т. р. (Москва) . Получилось с первого раза! Сейчас у нее растет замечательный сынишка!
И у вас все будет супер!
N!
Natali !!!
Пишите в личку. У меня с первого раза сын. Отвечу подробно на все вопросы.
знакомая делала, всё хорошо, сейчас воспитывает сыночка.
в плату за ЭКО входит 3 этапа (грубо говоря) : стимуляция, чтобы много яйцеклеток созрело, взятие этих яйцеклеток и их оплодотворение, и перенос эмбриона в матку. если в первую попытку в вас будет много хороших эмбрионов, то перенесут в вас 2, а остальные предложат заморозить. вот тогда в следующую попытку вы сможете сэкономить. оплатите только перенос. заморозка тоже стоит деньги, но не такие, как стимуляция. но эмбрионы могут быть не все качественные, эмбриологи отсеивают очень строго. часто на заморозку не остается ничего. гарантии никто не дает. из народного - попробуйте поменять климат. если явных причин нет, то может и получится
Гарнтии нет даже с десятого раза. Платить придется за каждую попытку. А народные методы после ЭКО ...разве только молитва
Крайняя мера.
Альфия Эстет
Подруга делала, бесплатно, с первого раза. Дочке уже 3 года! Нужно верить!
Это на корпоративе залететь что ли?
Юлия