Беременность и роды

у кого кесарево, на какой день первый раз встали? и когда прошли боли?

в первое кесарево встала через 18 часов после операции... и ходила... .
в этот раз заставили вставать через 12 часов.. вытащили катетер.... а пойти смогла через 15-16 часов.. но очень плохо было, голова кружилась и мушки перед глазами были, Если б не в туалет, то не пошла бы.. а на следующий день привезли ляльку уже и пришлось учиться быстро вставать... прошло уже 13 дней, все отлично, побаливает шов, но не смертельно)))))))
Арайлым Молдахметова
Лучший ответ
В обед- кесарево, вечером -встала. Врачи заставили!
Совсем боли прошли недели через три.
Ирина Камак
ночью делали кесарево, днем уже встала. Болело долго, потому что через 4 дня разошелся шов
Ольга Оля
На четвертые сутки- не давали раньше встать в реанимации. И все это время с катетером. ППЦ.
Светлана Куликова а почему у тебя так?
ну встать всем на 2-й день придется, через неделю боли почти нет.
встала в день операции вечером. на второй день уже пошла в душ. боли не было (не помню) т. к. кололи обезболивание постоянно. причем это у меня второе кесарево да еще и операция на позвоночнике есть в анамнезе. Так что не бойтесь все будет ок. дочке моей 3 месяца щас
Венера Баянова а сколько времени у вас прошло между первым кс и вторым?
меня 23 июля в 20.30 пркесарили... встала уже утром часов в 10...надоело лежать... ноги отекали
Сутки лежала, потом сама начала вставать, ходить. Сказать, что было больно, я не скажу, скорее неприятно. А когда на 10 день выписали, я уже нечувствовала, только если датрагиваться.
Встала на второй день. Перевелась в отделение, там расхаживалась. Всё будет налаживаться с каждым днём. Выписали на 5 день.
П)
Перизат ))))
На следующий день и встала, правда тяжело было. У меня все болело ок месяца, вставать трудно было из-за шва, ощущения что жгет там и горит, но у каждого свои ощущен. А вставать первое время надо так: выдохнуть, задержать дыхание и встать.