Беременность и роды
кому делали кесарево через какое время прошли боли
Сильные день на четвертый. Тянуло где-то месяц. особенно из машины тяжело вылезать.
уже в первые сутки были терпимыми и я отказалась от наркотиков. когда прошли не заметила, было не до того.
Делали несколько раз КС, ни какой боли в области рубца не было. Неприятно было чихать и смеяться первые сутки, а затем все отлично.
Если Вас долгое время что то беспокоит, то обратитесь к гинекологу. Все очень индивидуально. Удачи.
неделю острая, но терпимая бль, в течение месяца ходила согнутой, но пыталась разгинаться и побольше двигаться. . потом стало все на свои места..)
месяц разогнуться не могла, шов тянул.
четыре дня не могла разогнуться, потом побаливало недели две. неприятные ощущения в течении месяца, потом прошло всё.
я об этом вообще не задумывалась, наверное у меня вообще ничего не болело)) ) А если честно не до этого было)))))
первые 4 дня тяжко, а потом раздражает что джинсы давят на шов. Приходилось ходить в "беременных" штанах, а не в любимых джинсах с низкой талией. Прошло 2 месяца я и забыла уже и про шов, и про весь пережитый ужас первого дня после кесарева) . Но на самом деле такое облегчение было, когда после роддома вернулась домой - вообще ничего не болело. Я была счастлива от того, что дома! Да и с малышкой надо разбираться было - не до шва вообщем!
Дней 5 наверное
мне делали уже через месяц не болит
Через 2-3 недели, а вот чесался шов очень долго. где-то год.