Беременность и роды
Характеристики имен
Вот мне нравится имя Марк,но там плохая характеристика,стоит ли этому верить? Еще нравится имя Лев, и Константин.Девочек Полина,Мария,Дина,Даниэла А вам какие имена нравится?и верите ли вы характеристикам имен?
Я не верю характеристикам. Я тоже хочу назвать сына или Марк или Артем. Тоже расстроилась из-за характеристики Маркуши. У меня уже есть две дочи Софья-Софи (зовем её просто СОфи5 лет ) и Тинна (Тинка 3 года )Скоро родится долгожданный сынок. Все равно харктеристики общие, как ребенка воспитаешь таким он и будет. Меня зовут Дина, пишут, что это имя твердкое, характер стальной, но это не так..
Бред это всё, я считаю...
не то, чтобы особо верю, но оч часто характеристики совпадают.
уж не знаю, не знаю, но плохая характеристика имени не стала бы для мея препятствием для того имени которое мне нравится.
раньше люди не окаких нархен характеристиках не думали, просто называли как нравится и так и было, зависит ведь от того как ты ребенка воспитаешь а не от того как ты его назвал, у меня сын Лев, саму Марией звать, дак вот у меня вообще характеристика имени только частично совпадает с реальностью, дак что щас под характеристику подстраиваться? всякая подобная чепуха как характеристика имени - это бред!
Марина Пантюхова
Вы парвы.Людей на свете с одинаковыми именами полно,они не все одинаковые по характеру.
ну вот Олей точно не назову дочку- все кого знаю с таким именем вечно всюду опаздывают))))))) 0)
в характеристиках есть доля правды. мое имя и имена многих знакомых совпадают характеристике. я лично верю.
нет, не верю. хотя иногда бывают совпадения небольшие имени и характера....
Если сильно нравится, то называйте. Пусть ваш Марк будет исключением из правил.
Марина Пантюхова
Нет,я не жду ребенка.А пока планирую.И спорсила народ кточто думает о характеристиках.
Ну Даниэла совсем не русское какое-то...
Марина Пантюхова
Да,я знаю просто так зовут мою сестру из Канады
Andronikos!!!!drevne gre4eskoe imia = zna4enie pobiditel' vsex myjei !!!
Сынулю назвали Александр! И плевать на характеристики я хотела каждый строит сам свою судьбу! (по характеристики все саши алкоголики должны быть)
Марина Пантюхова
Я с вами согласна!Ребенок будет таким,каким его родители воспитали!Александр красивое имя!Сыночек у вас лапочка,моего 2-ух месячного братика так зовут.
Насколько Вы соответствуете своему имени? Я вот не особо. Все характеристики при желании можно притянуть за уши к тому или иному имени. Вот мне кажется, выбирая надо учитывать что каждый день будешь это имя повторять по тысячи раз. Я сейчас занята тем же - выбираю. Нравится имена Кира и Артем.
Оля Козлова(Година)
У меня у золовки сын артем и дочь кира - замечательные детишки!
Марина Пантюхова
Я вообще не соотвествую.Меня зовут Ангелина.Прочитали бы вы характеристику,там такой ужас!Ангелина нормальное имя,а про него пишут,что с детства эгоистична,обидчива,и т.д.Полная моя противоположность.Поэтому я с задала здесь вопрос.
Мне тоже нравтся Кира и Артём,но все ети имена уже стати популярными,и в каждой писочнице будет по 3,4 Артёма..
Ну не то чтобы верю, что-то всё-равно совпадает.
Мне нравится Максим, Андрей. А женские: Наталья, Лидия.