Беременность и роды

Как вы думаете стоит ли верить в характеристику имен?

просто хотела назвать сына РОМАН, а характеристик имени -ну куча просто и все такие разные, на каждом сайте по разному написано, верить или не верить в это или как вы думаете, просто про здоровье не очень написано? интересно совпадает ли это в жизни Кто что думает?
Я не верю в характеристику, мало ли кто чего придумал!
Много одинаковых имён, а люди вырастают совершенно разные!
D C
Лучший ответ
Не ИМЯ делает человека, а ЧЕЛОВЕК имя, удачи.
да не ну вот возьмите пример два человека с одинаковыми именами так они будут просто противоположными
у меня есть две подружки Светы так одна прям ураган, а вторая тормоз пипец)
Елена Куманина
Да.
А Романы в детстве часто болеют, у сестры моей подруги так и случилось: мучались с сыном лет до пяти, сейчас ему 6, вроде стабилизировалось. Но первые годы она очень переживала, чуть что сразу температура высокая, в больницах не раз лежали. Я все думала, почему у них так, может залечили ребенка в детстве, а потом выбирала имя сыну и прочитала про Романов.

Почитайте Б. Хигира.

Тоже выбираю имя второму сыну, обязательно смотрю на характеристику, чтобы здоровый был и счастливый.

А еще немало зависит от времени рождения человека и отчества, именно поэому два человека с одним именем разные.
Юл
Юля
думаю, не стоит
характеристики моего имени описывают полную противоположность меня, а цвет имени - один из самых моих нелюбимых
на человека влияет, не только его имя, но имя влияет хорошо. важно Имя фамилия Отчество. ведь 2 человека могут быть совершенно разными, имея одно и то же имя, но зачатки характера одинаковые. Да и многое в этом еще участвует воспитание человека и его окружение... Даже раньше при крещении давали другие имена, ибо изметить многое... .
Aidana Axmetova
Угу.. стоит... у всех совпадает.. а муж читал свою, так вообще как про него писали... А Роман хорошее имя :)
Что то такое всё же есть.
Про здоровье, у каждого написано. Я сколько читала про знакомых - все совпадало. Только возьмите лучше книгу, в интернете много чуши.
Всем доброго времени суток) Могу сказать за себя. В одном из значений моего имени (к сожалению не могу сказать по-какому именно) портрет списан сменя)) ) Я была в шоке, насколько я в своем имени. а вот мужа зовут Сергей, то что написано 10 % похоже, остальное нет. Зато имя Давид ему подходит очень, прям про него написано. Так что имя вносит свои коррективы в характер человека!