Беременность и роды
Как думаете..?Стоит покупать?
Как вы думаете стоит ли покупать слинг?Удобен он?Поделитесь мнениями... Я просто думаю может приобрести слинг,не всё ж возить в коляске.
Мне не нужен бы был... У меня сынуля прибавлял в весе по 1.5 кг в мес и носить на себе его было тяжело.
Летом с коляской я гуляла часами просто, а вот со слингом долго не продержалась бы... Спина отвалиться.
По мне так бесполезная вещь... Если только в магазин сбегать... И то.. . я с коляской это неплохо делала))
Я бы не купила ни за что. Меня до дрожи в коленках ужасают скрюченные младенцы в слингах, когда на улице вижу (((
Слинг, конечно не замена коляске!! ! Но если есть необходимость или желание носить ребеночка на руках, а руки уже отваливаются слинг не помешает!!!!
мы купили.... хотите вам продам?? один раз сходили в гости....
Екатерина Черных
Не понравился(?
нет. милая моя, всё же возить в коляске. енсли хочешь носить. то кенгурятник, в слинге нет опора для спины.
Мария ;)
Вот как раз в кенгуру носить ребенка который не сидит нельзя ни в коем случае... нагрузка на спину огромная.. А в слинге можно носить спокойно... в слинге ребенок все равно что у мамы на руках...
не, я точно не буду брать, не вижу в нем особой необходимости...
Меня в слинге смутило положение ребенка, а конкретнее - в области спины - уж больно изогнут деть в нём. Поэтому, просмотрев множество изображений в инете, почитав инструкции, и просто опросив подруг - передумала его покупать.
Решили взять хороший рюкзачок - кенгуру тогда, когда дочка самостоятельно уверенно сядет. Там и положение всё же не так пугает, и спинку, головку в случае чего поддержать можно - если рюкзачок вертикальный.
Думаю, к лету покупать. Дочке пока 5 мес, пытается присесть, но рано ещё, девочкам нельзя, говорят... Надеюсь, к лету уже сядет. В июле как раз на отдых поедем, коляску брать не планируем, купим рюкзачок и будем носить. По крайней мере, я надеюсь на это...
я че-то не рискнула. а кенгурятник приобрела для второго ребенка. первый без этих штучек обошелся.
я бы не сталапокупать. Невижу надобности, кроме того что надо держать ребенка с раздинутыми тазобедр. суставами. если вы про такой.
Мне пригодился, только поздно разобралась какая полезная вещь. И для спины он не вреден. На цыганят посмотри, с рождения в самодельном слинге)))))
я купила слинг-шарф. дочка отказалась в нём ездить вообще.
но тогда у нас не продавались слинг-рюкзаки. зато сейчас есть. вот в таком думаю ребёнку удобно. но он с 3х месяцев...
Я изначально была настроена на слинг. И он оправдал мои ожидания. Полностью заменил нам лежачую коляску.
Очень удобно.
в первые месяцы удобно было, а потом таакспину заломило. Я правда, легко его продала, как то пользуются популярностью такие вещи
я думаю он тебе не пригодится, ты же родишь в лето. маленького еще на коляске прокатаешь а в осень уже в комбезе тока в коляску.... летом не до слинга будет)))) я тоже всё скупила себе а на деле больше половины не нужно))))
мы и без него обошлись, в колясочку положил и кати себе....
Мне вчера кингурёнка принесли, но не знаю пригодиться ли. Я врятли носить буду, скорее муж. Ни разу женщин с ним не видела, только мужчин! =))))
Очень удобная вещь.. . у нас даже папа с дочкой в слинге гулять выходил.. . И дома очень удобно было. .
Только не путайте слинг с рюкзаками кенгуру.. . в слинге (если это не май слинг) можно носить новорожденного ребенка. . т. е. ребенка, который еще не сидит. . а в рюкзаках кенгуру носить не сидячего ребенка нельзя (хоть они и расчитаны как раз месяцев до 6)... так как идет нагрузка на спину...
ну не знаю.... я бы не стала его покупать. Пару раз поносить и понять, что лучше коляски нет? Хотя. ваше дело
я без него обошлась. мне б кингуру проигодилось но как- то мужем обошлась. он у меня кингуру)
обещал же носить лялю после моих 9 месяцев мучений)