Беременность и роды

ведь правда, что нельзя залететь после третьего в жизни секса, причём парень не конч** в девушку???

нет, не правда. прерванный половой акт не дает 100%-ой гарантии, так как во время самого секса выделяется у мужчины небольшое количество смазки, в которой содержаться спермотозоиды. а забеременеть и во время первого секса можно
Надежда Лукина
Лучший ответ
Глупости все это. Я забеременела именно при такой форме предохранения, муж долго не верил, из-за недостатка информации
Блин откуда только берутся эти байки Можно залететь и в первый раз если не предохранятся даже если не кончил в смазке есть сперматозоиды хоть и мало Купите презервативы или папой скоро станите
Инна Янченко
если без презика, то ещё как можно
Shinar Sadykova
Строительный Факультет без, но и в девушку сперма не попала.
И от куда вы берётесь такие безмозглые?
Можно и с первого раза "залететь" и при прерванном половом акте в том числе.
Елена Мурзина
Тебя разводят парень ...
Смирись... .
жизнь полна неожиданного и непредсказуемого..
Лида Фирсова
Ну что же вы все такие не грамотные-то ???Как трахаться, так все большие, а за последствия отвечать, та :"Меня обманула баба-стерва!!! ".
Ну уже большой, раз письку суёшь куда ни попадя, ну полазь ты в интернете, посмотри профессиональные сайты на эту тему.
Если только начал половую жизнь, то 90%, что сперматозоиды начинают выделяться уже при просто возбуждении, а при фрикциях (это когда ты туда-сюда неумело на девушке совершаешь) они просто табунами попадают ей во-влагалище. Так что вероятность беременности большая уже с первого раза.
Ты так наивен!!)))
Злен Ку
Если не кончил, то все нормально. Хотя даже в смазке есть спермотозойды)
Татьяна Н
кто тебе такое сказал? Залетают элементарно и после первого.. . Причем даже не кончая.. . Все равно часть сперматозоидов попадает в нее.. . А там уже при наличии нескольких факторов получайте сюрприз.
побыл двадцать минут наедине с девушкой, обязан жениться, ибо нехуй
что ни говорите.. но меня этот способ ни разу в жизни не подвёл...
Юлия Ильченко ммм...который?!
конечно нельзя)
обычно все после 48-49-го секса залетают)))))))))))))))))))))))) )
ахахах

чувак, ты попал)
Я с первого, моя бабушка тоже, во время полового акта сперма тоже выделяется, в меньшем количестве
Тут все зависит от удачи)))
Какая глупость))))!!!
Влад! тебя жестоко обманули!
Аина Даулиева
Правда-правда. Залететь нельзя и после сотого в жизни секаса. Люди вообще никогда не залетают. Это всё выдумки.
)))закупайся пелёнками)))
что там с третьего, с первого аж бегом
_)
_Анюта_ ))
залететь можно и после первого
A.
Araika ...
не правда!
Лида Ялалова
не правда!)
угу, и детей в капусте находят, причем не кон*яя в нее
Нет, не правда!! !
кто тебя так обманул))))