Беременность и роды
секс был месЯц назад в саму девушку не кончал но плохо вытер член!!! может ли залететь?
ты что за месяц не удосужился член помыть: -)))))))))))))))))))
Ох... сколько ж можно-то.. . ну откуда мы-то знаем, Роман, беременна Ваша девушка или нет? Нас же там, слава Богу, не было. На кофейной гуще погадать, чтоб точно в процентах сказать? Если у неё задержка, пусть делает тест или к врачу идёт.
вы ево все-таки вытрите поскорее. так, на всякий случай. а то мало ли што
Поздравляю! Конечно может!
Конечно=)))
цвет нацЫи
Детский сад какой то...
А может всетаки завтра на прием в консультацию?!!! Быстрее узнаете!! ! И народ не будете терраризировать)))
ром, ты прикалываешься? или тебе серьёзно отвечать?
даааа, вот потом наши девочки и бегают по абортам в 16-18 лет, потому что парни ни хрена не хотят предохраняться!!!!
может конечно
Сперма активна в течении 5 мин. Потом все спермики умирают
в след. раз вытирай член лучше, чтоб потом здесь вопросы не задавать)))
Может еще как) ) Я крестная такого вот подарка)))
рома с каждым вопросом ты начинаешь бесить сильнее
Да вероятнось есть т. к. в самой смазке есть маленький процент спермы. Знай на будущее. Процент так залететь маленький, но он всё же есть.
Конечно! ! Забеременеть можно и от смазки)) ) Презервативы-великая вещь!! ! В аптеку зайди-познакомся...
Ну у тебя и вопросы? ? Это прикол? Не стыдно?