Беременность и роды

Помогите!Два месяца назад похоронила маму.Десять дней назад убили любимого кота.Полная депрессия.Что делать?Мне плохо.

Очень сочувствую Вашему горю? Сейчас самое главное, думать о том что будет впереди, зацепиться за что-то и продолжать не смотря ни на что жить дальше. Если хочется - плачьте и плачьте. Горе обязательно надо оплакать. Вспоминайте самое зорошее, что было в вашей жизни, случаи из детства связанные с вашей мамой. Подумайте чему она вас научила, что бы она посоветовала Вам в данный момент. Держитесь! Всё будет ХОРОШО!!!
Алия Пелецкая
Лучший ответ
идите в люди
несите своюдоброту и ласку детям или пожилым женщинам, маминым подругам, в мире сейчас большой дефицит любви, умения выслушать и помочь
не думайте о себе
не погружайтесь в эгоизм
кому-то ещё хуже
продолжайте любить этот мир, наши мамы всегда уходят раньше нас, те кто ещё не прошёл через это, просто ждут этой участи, у меня после мамы ещё ушёл брат, потом отец, потом второй брат и за ним невестка...
Ольга Шашина
Отвлекаться от мрачных мыслей - будь то работа, хобби, общение с друзьями. Других рецептов нет. Кстати, котенка нового заведите.
Katya A
наша вам поддержка, держитесь.
Асем Досымова
а причем тут категория про беременность?
Я бы в таком случае сходила в костел и отнесла букет цветов дЕве Марии или Иисусу и послушала проповедь. Это очень тяжелая полоса и ее нужно пережить
Надя :)
Ой держитесь. Это страшно. Я летом потеряла маму. А за два дня до этого умер кот. Вобщем плачу я до сих пор, но уже немного легче. время всё же лечит. Попозже будет чуть лучше, но конечно потеря невосполнимая. А жить дальше нужно.
Очень сочувствую, держитесь, только время вам поможет. Я мысленно с вами.
I'm Free' Yeah ™
Зато вы сами живы и здоровы! Маме светлая память, время притупит боль. А вместо кота заведите мужика в доме. Депрессия пройдет быстренько и появится своя собственная жизнь. Это от прошлого помогает отвлечься.
держитесь! не отчаивайтесь! воспринимайте эти трагедии как испытания, после которых вы станете сильнее! многие (почти все) рано или поздно проходят через это.. . вот и вы справитесь! главное, не сдавайтесь!
Сходите в храм. Может легче станет.
Жизнь продолжается. Все будет хорошо.
ну из-за кота не надо так переживать.. . а во остальном ищите поддержку у близких, займитесь делом, работа отвлекает
Таня Мазур
держитесь!
Света Вежеева
vu zashli v razdel beremennost i rodu... vu beremennu? derjutes.
ну вы сравнили вообще!
Сочувствую. Крепитесь. впереди долгая жизнь.
Это не относится к разделу "Б"... но я Вам сочувствую...
Я родила сынулю 2 февраля, а 4 февраля - 2 года, как погибла моя мама. Это жизнь и ее надо воспринимать такой, какая она есть со всеми ее несправедливостями. Мама всегда мечтала о внуках, но увы ей не суждено было их нянчить. На меня тоже иногда находит, особенно сейчас, когда очень бы пригодилась мамина помощь и советы.
молитесь Богу. Он вас поймет. будте искринни с Ним. Он пошлет вам мир и покой. ну а вообще стоит больше общаться с природой: гулять, дышать воздухом свежим и радоваться всему что вас окружает! всего вам самого наилучшего!
У меня мама умерла когда мне было 18, понимаю тебя отлично. Справиться с этим не легко. Но ты должна!!!! Заведи себе нового кота, найди новых друзей. Тебе нужно найти предмет для любви. Иначе на душе будет пустота. Ты никогда ее не забудешь, но жить нужно дальше с тем что осталось. Со временем боль утихнет, поверь.
я Вам очень сочувствую. Время лечит. побольше общайтесь с друзьями, сходите в церковь, помолитесь. Главное не замыкайтесь в себе.