Беременность и роды
Я забрала свою плаценту, с каким соусом её приготовить? А то слышала что многие едят вот и я хочу
Тут найдешь рецептик)))))))))))))))))))
Сливочный с грибами.
Лучше сначала сварить, бульон хороший получится. А потом на сковородочке. :))))))))
Катюшка Бондарь
Фуу....я представила..меня щас вырвет)))
засуши ее и засоли, под пиво пойдет
надо было скушать её свеженькую и в сыром виде.
теперь все питательные вещества пропали уже.
сварите самый простой суп, не пропадать же добру.
тьфу ты! я шоколадочку кушала, расхотелось даже от такого вопросика ((((
и тебе приятного апетита.. .
только обедать села
вчера одна про какашки с кровью писала.. . тоже блин..
только обедать села
Мне кажется, что лучше сделать из неё какую-нибудь настойку или что-то в этом роде... И лицо протирать или маски делать.. .
Так на дольше хватит, и полезнее, по-моему...
Фу... мне прямо к горлу подкатило. О какой мерзости нас заставляют думать на ответах. Беременным нужно любоваться прекрасным. Пожалуйста не пишите такого больше!
мм, вкуснятинка)
Лучше всего её пожирать прямо в родзале,
Жуй с майонезом:))
Ну надо было воды ещё в баночку собрать, был бы соус!
Девушка у вас все дома...
в сметанном. По этим соусом все можно съесть, тока не переварите, а то жесткой сильно будет
Ляля фууу!! ! не ешь ее!!!
вы верно издеваетесь над людьми раз такие вопросы на смех поднимаете.... неужели вам нечем заняться...
Жансая Турусбекова
просто с головой не дружит
Наталия Ежелева
А Вы сомневаетесь ,что есть рецепты????Посмотрите в моем ответе, а Ляля просто настроение людям поднимает))))
Людмила Баррио
Наталия и iripet идити ка вы в жопу...не дают уже рецепт узнать... извращенки
Бред какой-то!
Людмила Баррио
а вот и не бред, говорят вкусно
Liudmila Ivanova
Ну, ешьте пожалуйста, Вам никто не запрещает....фууууууууууууу
Liudmila Ivanova
Приятного аппетита!
фу,
ужас какой...
эммм.... да под водочку, без соуса, чего уж.. . хД
Соус из хрена
200 г спермы, 3 ст. ложки тертого хрена соседского, , 1 яйцо, соль, сахар. Сперму взбить, добавить хрен и тертое яйцо. По вкусу добавить соль и сахар. Подобным образом можно приготовить соус с выделяхами беременной ослицы. выделяхи можно не взбивать.