Беременность и роды
Можно ли беременным цитрусовые (не килограммами, а просто по штучке в 1-2 дня)?
можно. но не каждый день, а как захочется сильно. А на раннях стадиях беременности кушайте все что хотите.
Как говорят логопеды, "не только мона, но и нуна"... Главное - не переборщить!
лучше не надо- витамин "С" можно и просто в виду готовых витаминов купить в аптеке, а у ребёнка может быть аллергия на тот аллерген, который содержится в цитрусовых- так что, лучше, не надо рисковать
В принципе - можно. Особенно если раньше, до беременности, у Вас не было аллергии или прочих проблем, связанных с употреблением цитрусовых. Но на всякий случай лучше всё же проконсультироваться с доктором. Так и Вам будет спокойнее - и для малыша уж точно никакого вреда :-)))
можно, конечно, в разумных количествах. Я ела и в первый раз, и во второй. И врачи мои мне их не запрещали. И дети в порядке, нет у них аллергии. И уж, конечно, лучше получить витамин С из фрукта, чем из аптечного, пардон, химического витамина - вот от них скорее будет аллергия.
Понемногу надо все попробовать, чтобы ребенок еще в утробе попробовал разные продукты и не было проблем с аллергией в дальнейшем. Увлекаться только не надо.
Удачи!
Я ем, сколько хочется, на ребенке это никак не должно отразиться, врачи говорят соблюдать диету во время кормления. А беременным ежели хочется, то иди и ешь на здоровье!
Esli xo4et'sja,to mogno!!!
немного можно, но ближе к родам лучше воздержаться чтоб у малыша или малышки не было диатеза
не рекомендуются цитрусовые вообще!
Конечно можно, если у самой нет аллергии на них!!!!
пару долек раз в два дня - ничего страшного. я шоколад ела и майонез, главное знать меру
Конечно можно.
беременным можно всё,но в разумных количествах, это количество не повредит, а наоборот витамины Вам даст. а беременность, это не болезнь-а состояние души)))))))))))))))))
если очень хочется то можно. главное не переборщить.
Если сильно хочется то почему бы и нет!! ! А не пробовала мандарины покушать они менее вредные!!!!
беременым можно если хоется то нужно, а вот когда родит то нет
можно но не увлекайся, можно потому чтобы у ребёнка после того как родиться не было сильного диатеза
если хочется то можно врачи говорят что если очень хочется то можно даже спиртное на второй половине беременности ето не ты хочеша органим требует, а с ним лучше не спорить
Можно, главное чтобы вам было хорошо, а если маме хорошо то и ляличка будет здоровая и красивая