Беременность и роды

Каким же должен быть токсикоз,чтобы из за него положили в больницу?

Вот меня последние два дня подташнивает,то от запаха,то в машине.И что,нужно срочно на сохранение?
Smile Each
таким что мама кушать не может а ребеночку требуется. или давление падает до 60 (верхнее) , или рвота бесконечная как при инсульте.. . да много вариантов
Анастасия Васюкова
Лучший ответ
у меня подругу клали. она ВООБЩЕ есть не могла, вместо того что бы набирать килограммы. она потеряла 10кг. её рвало и тошнило постоянно, съела - сходила. при таком токсикозе кладут в больницу, тут уже не то что ребенку что то угрожает. тут маме может кирдык прийти.. . ей капельницы делали. вроде откачали. а то что вас подташнивает - это нормально. я вот по утрам 3 месяца спокойно с кровати встать не могла - бежала куда надо)) ) в метро без мятных конфет ездить не могла вообще, ни чего приспособилась. в три месяца все прошло.
Токсикозом часто ошибочно называют гестозы. Если у женщины начинаются отеки, повышается давление и пр - тогда, разумеется, кладут на сохранение.
Tatiana Feklistova вообще то гестоз - это поздний токсикоз, так что никакой ошибки.
а на ранних сроках его только токсикозом и называют.
Что бы положили на сохранение, нужно что б была угроза выкидыша .
Дарья Дорофеева не обезательно.
нет это когда беременяшка живет рядом с унитазом ничего не ест и худеет, тогда бегом в больничку
неукротимая до 10 раз в день. тогда станционар тебе гарантирован. а еще из за него могут прервать беременность.
[T
[Irina Tsvetkova]
Smile Each Ничего себе...Так я просто счастливица еще! Меня вот сегодня в машине тошнило,скорее всего от жары,но до унитаза не дошло:)
при таком токсикозе - нет, а вот когда блюют дальше чем видят, проблемы с давлением - тогда да.
моя подружка от унитаза не отходила, бледная как стенка была - вот это жопа, там и давление и усталость...
На сохранение в больницу кладут, когда есть угроза любая, но серьёзная. При тошноте не кладут, а вот если рвота более 5 -7 раз, потеря веса и повышение гемоглобина ( Значит уже начинается обезвоживание организма) , вот тогда кладут на капельницы. А тошнит, терпи. Хочешь скажу что то по секрету: Ты беременна! и это здорово))
Пройдёт
Mari Ya
а мне вечером если удавалось проблеваться, то на следующий день тошнота практически не беспокоила
вы что совсем нет это нормально пройдёт после 12 недели
Smile Each Я тож так думаю.Но меня вчера на "ответах" срочно к врачу отправляли:)))