Беременность и роды
Девочки, мне страшно!
Срок 5,5 недель, были выделения темно-коричневого цвета в пятницу, вызвала скорую,забрали в больницу, сделали узи, все оказалось хорошо) на след. день опять темные темные выделения хлынули и среди них было немного крови. Врач сказала, что это нормально в связи с гематомой, которая там образовалась из-за поднятия тяжести, и то, что они еще могут быть. Разве она права????
всё возможно врач тоже так просто говарить не будет. если конечно врач с мозгами. а вам тяжести не носить советую берегите себя и ребёночка!
почему не выписали дуфастон?
Тогда лежи, старайся меньше ходить. У меня на таком сроке тоже было. Врачи даже чиститься предлагали, я отказалась. Сейчас девочка растёт здоровая, скоро 2 годика будет. Лежите и не нервничайте.
Тогда лежи, старайся меньше ходить. У меня на таком сроке тоже было. Врачи даже чиститься предлагали, я отказалась. Сейчас девочка растёт здоровая, скоро 2 годика будет. Лежите и не нервничайте.
дюфастон пей!
я лежала в больнице. к нам привезли девочку с угроой. из нее кровь хлестала натуральным образом. и ничего - все в норме... .
кровяные выделения могуть быть - там какие-то капилляры в матке во время беременности лопаются и выходят наружу. у некоторых бывает чуть ли не до конца беременности.
берегите себя - тяжестей не поднимайте. представьте что вы хрустальная ваза.
все будет хорошо!
я лежала в больнице. к нам привезли девочку с угроой. из нее кровь хлестала натуральным образом. и ничего - все в норме... .
кровяные выделения могуть быть - там какие-то капилляры в матке во время беременности лопаются и выходят наружу. у некоторых бывает чуть ли не до конца беременности.
берегите себя - тяжестей не поднимайте. представьте что вы хрустальная ваза.
все будет хорошо!
Постельный режим. Правильно вам врач сказала, что все нормально, не будет же врач вас пугать. Главное-спокойствие и покой.
думаю обратится к другому врачу стоит.
если узи показывает что все хорошо, значит все хорошо. у многих при нормально протекающей беременности бывают кровотечения неясного происхождения. может, у вас вообще месячные через плод-омовение плода-такое редко но тоже случается. дюфастон пейте до 20 недели обязательно по инструкции. исключите продукты, способные вызвать спазмы-чаще всего это фрукты, содержащие очень большое количество витамина С-лимон, апельсин. не поднимайте тяжести и вообще исключите любые физические нагрузки. постельный режим. и помни-геройство здесь неуместно. при первых подозрениях сразу к врачу
У меня такое было на таком же сроке ничего страшного сейчас у меня уже 39 недель. Я пила витамины лежала не переутомлялась .
у одной моей знакомой во время беременности было кровотечение. увезли в больницу врач сказол что всё ребёнка у неё уже небудет нужно делать какуюто опирацию. потом пришол другой врач и сказал что всё нормально затем её около месяца лечили (незнаю как) а недавно родила здоровую девочку.
вас отпустили домой? тогда срочно к другому врачу и в стационар, даже если это гематома выходит, то вам надо соблюдать постельный режим и быть под постоянным контролем врача, во избежание осложнений.
слушай врача! и не выдумывай всякую ерунду! сомневаешься - сходи к другому врачу. при малейших сомнениях и опасениях вызывай скорую.
сделали узи, все оказалось хорошо... я под сталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если узи показало, что эмбрион живой-значит успокойся и думай, что всё будет хорошо! пей дюфастон-очень хороший препарат! скоро на твоей улице перевернётся Камаз с памперсами! )))
звучит страшно.. .
как из филтмов ужасов...
как из филтмов ужасов...
Думаю, что да.
Похожие вопросы
- На днях рожать... Кто прошел через это-Девочки каково? Страшно...
- 39я неделя пошла.. девочки... становится страшно)
- Девочки, боюсь страшно родов, как облегчить роды, что нужно знать?
- Девочки, а страшно аборт делать??? у кого есть опыт, расскажите какого это было? можно личным сообщением.
- Девочки ,мне страшно рожать,причина не в моём страхе.
- девочки,очень страшно один разок перепить на 6 месячишке беремености?! ниче не будет?
- Девочки, так страшно рожать... правда, что с эпидуралкой вообще не больно? а бывает что-нибудь еще посильней?
- Девочки мне страшно((((наверное мне не суждено быть мамой(((((
- Девочки, мне страшно !!!
- Девочки, мне страшно