Беременность и роды

Девочки, мне страшно !!!

сегодня тест сделала....ll
завтра к гинекологу иду
проблема что с парнем рассталась....почти месяц назад....
Поддержите пожалуйста...настройте на лучшее....а то единственный близкий человек (кума)....только негативное наговорила сегодня ...
А чего страшно то? Раньше надо было бояться.
Ольга Ветер
а сама то как хочешь малыша, поверь кто впервый раз сделал тест и увидел 2 полоски даже будучи замужем тоже страшно.... а страшно от неизвестности а не от страха. если правда у тебя такая ситуация оставь малыша не делай аборт. самое большое чудо это рбенок) а парень может вернется, ну или помогать будет! вон меня мама одна воспитала и ничего я ей благодарна что тогда она не сделала аборт и не бросила меня а воспитала....
вот по чесноку если, то скажу так. бояться надо было раньше, тогда ваш мозг был бы не затуманен и этого бы не произошло. надо быть на чеку всегда, если не готовы....
Зульфия Помаз
дай бог между ног крепкого здоровья . Этот тост я говорю когда в компании выпиваем все ржут Удачи,
Ленка ***
Одним ограничится нельзя нужно как мин двое а лучше трое Воспитыать легче и им в жизни будет полегчеУспехов и здоровья
не волнуйся милая - всё будет хорошо и мы поженимся !!!
Правильно всё говорят))) )
Не бойся!! ! Ребёнка оставь, если мужик нормальный, то как минимум будет помогать. Если он с тобой отношений не захочет, ты всё-равно рано или поздно найдёшь свою половинку. Я замужем, ребёнку уже полтора года. С ребёнком чаще всего гуляю я одна, так как муж работает. Так ко мне уже три раза подходили знакомиться совершенно нормальные обычные русские парни. Только я мужа люблю и никто мне больше не нужен. А у тебя жизнь будет прекрасна, поверь))))
не ссы)) ) прорвёмся!!!! и хрен на куму и на молодого человека, ребёнок счастье уж поверь!!