Беременность и роды

Если вроде показался зуб....Через какое время его станет реально видно? Нам 9.5 мес. а их так и нет

Марина Ребо
могут полезть сразу несколько.... у всех по-разному
Alexandra Izotova
Лучший ответ
Марина Ребо вопрос через сколько дней - недель, реально можно понять что это зуб, а не мой глюк
Как укусит, значит не глюк! Внучка очень больно кусалась поначалу ..
Вылезут, успеют еще. Внучке 10 мес, все тоже ждем
Ольга Спила
Марина Ребо вопрос не когда, а через сколько дней - недель, реально можно понять что это зуб, а не мой глюк
Постучать по нему чайной ложкой ))) если стучит - значит, не глюк.
Да вылезут, не волнуйтесь. У моей знакомой первый зуб в 11 месяцев вылез..
Лия Насырова
в течении недельки двух)
а у нас в 7 месяцев два нижних у обоих как вылезло и все больше ни ни ))) тоже уже 9 месяцев)
Black Widow
если вам кажется что показался-постучите по нему чайной ложечкой аккуратненько-если зазвенит-значит точно зубик!!!!
Инна Коряева
Не парься у нас первый вылез в год, позже вылезут позже выпадут))))))
Оля Бабинцева
Марина Ребо вопрос не когда, а через сколько дней - недель, реально можно понять что это зуб, а не мой глюк ))
кстати, а утверждение не верное у меня самой в год полезли, в 25 уже 2 вырвали, хотя ухаживаю, берегу, поливаю...))
у всех по-разному. .
у нас в 10 месяцев первый появился. . сначала малюсенький был, точно не помню, за какое время он вырос. .
еще пять в течение месяца появились..
По-разному. У кого неделю, у кого месяц.. . У нашей дочки так вообще с 3-х мес реально зубы полезли один за другим, к 8 мес годовую норму выполнили - 8 зубов, в 10 мес коренной вылез.. . У кого-то и в год - 1 зуб.. . Вопрос индивидуальный, зависящий от многих факторов!) ) Не торопите события! Без зубов не останетесь!)))
Елена Макова
у моей крестницы в 5 месяцев зубы уже появились... и видно их стало через 2 недели ее капризов и красной десны
через пару дней, когда он станет расти, его будет заметно, значит это и будет не ваш ГЛЮК
Larisa Pak