Беременность и роды
Чтобы вы сказали о женщине,сильно ударившей свою беременную дочь по пояснице (9-ый мес.) во время ссоры?
Знакомая на 9 мес. в слезах позвонила: они поругались с матерью и та на эмоциях ей двинула кулаком по пояснице (раньше за ней такого не наблюдалось).Девушка говорит,что от неожиданности и стресса заболел живот....Ваше мнение о матери?
Не могу ничего сказать заочно не зная всей ситуации. Щас беременные злые и неадекватные пошли, так что возможно она это и заслужила. А может и у матери крыша поехала. Поэтому затрудняюсь ответить.))
Ну и зачем надо было так мать доводить, что она не сдержалась? У нее ж тоже нервы, хотя это, конечно, не повод руки распускать! Она теперь и сама будет переживать из-за этого. уверена.
Ну родит ...Уже не страшно))
Мое мнение о вас. Не суйте свой нас в чужое дело. И не имейте привычку обсуждать других. Вы же не знаете из-за чего это произошло. Может эта доченька так достала уже маму.
Да никакое. Семейные разборки. Как поссорились, так и помирятся.
Ничего хорошего, даже если не беременная и не на 9-м месяце.. Если во время ссоры распускают руки и язык-это несдержанные неинтеллигентные люди.
Если она бы ударила мою жену или дочь, получила бы в рожу. Я женщин не бью, а вот ведьм - да.
Не понимаю как так можно... родную дочь, да еще и беременную толкнуть... у меня слов нет... подальше надо бежать от такой мамы. .
У моей знакомой был похожий случай, только там все намного серьезнее, она месяце на 5-6 была, и родители ее не знали, что она беременна и когда живот стало видно они ее довели до выкидыша... вот такие истории бывают....
Это глупость матери, которая могла стоить жизни её ешо нерожденному внуку. Она новерно забыла что когдато точно также ходила беременная.. .
Ну, женчины, будущие бабушки, головой думать надо! Возрост есть, а мудрость ешо не пришла.
Слегка погорячилась, однако.
А мне моя сестра стопкой учебников по башке треснула, видать допекла я ее)) ) Если раньше такого не замечалось, мож было за что?))))
мое мнение, что надо жить отдельно
сука она
Вы не о моей ли говноматке?
МОЖЕТ ЗА ДЕЛО.... аа
всякое случается. Нельзя судить человека не зная его. Не смогла проконтролировать свои эмоции. Она наверное и сама сожалеет
Может она не хотела.. . Хотя, мамаше надо нервы лечить.. . А жить, действительно, надо отдельно.
кошмар... ну вот что что а ребенка своего же, тем более беременную дочь, которая внука или внучку тебе родит, бить... да не важно куда, сам факт-ударить ее... это наверное последнее дело.... даже с горяча надо думать что ты делаешь, а вдруг что случится... не дай Бог конечно
наверное они стоят друг друга
неуравновешенная! а подруге к врачу может сходить? да и мамаше не мешало бы.... к психотерапевту....
Бог ей судья!
Ужас. Не представляю, что моя мама могла бы так. Это уже переход рамок дозволенного...
да какое тут может быть мнение...