Беременность и роды
дело о пропавшей заднице
во время беременности у меня попа пропала((((....никто не находил??))) как обратно восстановить??? ))) всем добрый вечер )))
далеко не убежит)) ) Найдет приключений, погуляет и вернется)))
Елена Абрамова
охх...если б так...)))
Ты знаешь у меня после родов тоже задница пропала. И так и не нашлась до сих (хоть уж и второй раз беременна) Зато все остальное осталось весьма на долго (хорошо хоть основная часть утопала, ненужносей).
Нашла о чем переживать
Елена Абрамова
нуу...дома сижу...заняться нечем..))))
лен. а ты в шкафу смотрела. ааа я знаю она сидит в холодильнике лопает десерчики.... иди лови.))))))))))))))))))
вот и у меня ее нетю=))))
делай упражнения специальные есди сильно нужна=) я че т все никак не собирусь=)
так что пока я в рядах безпопошных=)
попу всегда можно наесть, не волнуйся))))))
Елена Абрамова
с попой еще и живот приходит и еще везде лишний жирок...мне б только зад наесть надо )))))
О! Хорошее настроение! Попа дело наживное! Не очень расстраивайся. Куда ей деться!?))) Если была, то опять появится как все уладится, войдет в свою колею.
найдется не переживай.... главное чтобы на ней растяжек не было, вот это более реальная трагедия....))))))))
совсем она не пропадает... главное чтоб не отвисла
Эээх. Скоро появится. Куда она от тебя денется!
Видно девочка будет, обычно живот в бока уходит, и создается впечатление, что попа меньше стала)) ) После родов вернется)))))
Елена Абрамова
неа )))) родила сына...а попы нету(((
тоже теряла после беременности первой, вот вроде опять есть, надеюсь после вторых родов не исчезнет, а то как вспомню себя, аж вздрогну, скелетиной ходила 2 года, кошмааааар...
Обьявление в газету дай:)))
Елена Абрамова
а как сформулировать????)))))
Такого я ещё не слышала!!.. даже не знаю, что и сказать...!:)
Хы-хы-хы))) ) Так радуйся!!!)))))
Надо обратиться в бюро находок)))
не боись, она у меня!!!!)))))))))))
Елена Абрамова
верните пожалуйста...а то штаны висят(((((
Своей пользуйся