Беременность и роды

А мне завтра на приём к гинекологу....

Живу в Германии. У нас проводится обследование на диабет во время беременности. Приходить надо к 8-ми утра на голодный желудок, берут кровь, дают глюкозу вроде (сиропчик вобщем какой-то) выпить, через час снова кровь и снова сиропчик и через час-кровь берут. Всё это время кушать конечно нельзя, только пить воду, если хочется. А я привыкла по утрам завтракать. И я эту голодовку выдержу? А у вас такое обследование проводят?
Сахарная кривая называется это анализ. У нас делают не всем, а по показаниям. Сильного голода не будет, потому что "сиропчик" сладкий, чувство голода притупит. Но с собой что-нибудь пожевать взять можно, чтобы не переживать так.
Яночка1111
Лучший ответ
невероятно серьезная проблема!!!! Два часа не есть! И как ты, бедная, вытерпишь. Вот же фашисты!
Татьяна Мущенко не два, даже 3!! часа, мне ж ещё пораньше встать надо, собраться и доехать ))))
На голодный желудок кровь сдавать ездила, 2 часы езды, а то и больше, было такое. Но я выдержала спокойно, хоть и завтрака утром. Не вижу проблемы.
анализы всегда берут на голодный желудок.. . вам первый раз в жизни кровь брать будут, что вы так удивляетесь?) ) нет.... у нас только кровь берут из вены
Татьяна Мущенко у нас нет!! Только на сахар ничего кушать нельзя, а остальные анализы все сдавала в любое время суток и после любой еды ))
выдержишь.... у ас берут кровь на сахар.... просто кровь на голодный желудок ..без сиропчиков
троглодит, блин. потерпишь не развалишься. привыкла она есть, перебьёшься денёк.
В России так голодом не мучают... Я просто сдала кровь (если честно, даже не на голодный желудок-позавтракала я), но уровень сахара был в норме.
Анна Сердюкова
ага, проверяют на диабет
ниче все нормально будет, не переживай, я как на кровь иду, то кроме сырой водички нечего не пью
Анжела G
перекристись-если ты православная!
когда наконец удастся поесть, сообщите непременно! Чтобы Москва могла порадоваться за Вас. А после обязательно сообщите как покакали. А то мы целую ночь спать не будем. Пожалуй даже две ночи.
Татьяна Мущенко обязательно!! Спасибо за поддержку, Москва )))))))))))))))
ни чего потерпишь чуток правда сиропчиков у нас не дают да и воду же тебе можно будет значит потерпиш
конечно от голодовки небольшой еще ни кто не умирал
возьмите с собой парочку бутербродов, пусть они греют вам душу. как все сдадите, сразу покушаете. удачи!!!
А в Африке дети голодают.
Татьяна Мущенко и мне их очень жаль. Но помочь я им не могу ((
в португалии да тоже самое прошла) ) не помрете)) ) я жива здорова))
у меня на диабет просто брали кровь с утра - тоже ничего не ела. и всё)
всё будет нормально, не думайте о еде во время обследования ))
удачи)
глюкозу дадут - есть не захочется!.