Беременность и роды

вы очень любите интернет?сколько обычно времени проводите?

Жанна Маячеко
очень. по 10 часов когда не работаю.
Елена Ткачук
Лучший ответ
6-8 часов, но не регулярно...
интернет как свет в туалете, без него можно, но как-то неудобно.

могу сутками сидеть )
спокойно могу и без него жить. если оплачено за него или нахожусь дома, а не на даче, то провожу время за ним от часа до двух.
Весь рабочий день)
Яна Зеева
Как вам сказать. Интеренет это способ жестокого убийства времени. Не сказала бы что люблю его. Вот вы любите свой телефон? или больше любите разговаривать по нём? Вот мне больше нравится само получение полезной информации для себя, а сам интеренет не люблю :)
Оксана *
Когда час года 3не больше.
6-8 часов пока на работе
Сутками сижу. Больше делать нечего
Только на работе.... И то только, когда завала нет!!!!
Жить без него не могу! Могу весь день и всю ночь просидеть!
за 8 месяцев он мне надоел... ну по скоко делать не чего я опять тут!
не то чтобы люблю.... это уже просто необходимость.... погоду посмотреть, с родственниками по скайпу поболтать.... посетить социальные сети, узнать что в мире творится)))
3 часа
* Anastasia *
жить без него уже не могу, но маленький ребенок не позволяет проводить сколько нужно мне времени. Так бы седела сутками напролет :)
могу и 8 часов подряд
2-4 часа в день если время позволяет
да 3-4 часа
обожаю зависит все от времени
ксожеленью редко бываю но когда бываю то сразу много часов
)))) )))))
да люблю 2-3 часа
обожаю если бы была бы возможность то я бы круглые сутки сидела бы а так могу 3 4 часа