наследник
признак полноценной семьи
причина быть счастливым
появляется смысл жизни, есть ради кого жить
в старости будет кому за вами ухаживать (ведь кроме детей некому будет)
ребёнок это гордость для хороших родителей
сплочение брака и отношений в семье
ребёнок - это пластилин в руках родителей, ты сам из него можешь воспитать того, кого захочешь а не чудо ли это?! !
....
Вобщем можно ещё долго писать!
Беременность и роды
Девушки,женщины,мамы...
Причин много ...главная причина дарить своему ребенку самую теплую любовь и заботу!!!
любить мужа, это одно, а любить ребёнка и вкладывать в него свои силы, это другое ...
Яна Скакуновская
согласен!
все не перечесть! их на много более 6!
дети это счастье
дети - есть продолжение рода
за ребенком интересно наблюдать укак растет
интересно с ним (ними) нянчится,
А ВООБЩЕ ПРИЧИН ТАК ТО ДОХРЕНА, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ЖЕНУ (МУЖА) И ВООБЩЕ ДЕТЕЙ!
дети - есть продолжение рода
интересно с ним (ними) нянчится,
Яна Скакуновская
Дети-это цветы жизни,но пусть они растут на чужом огороде))))))))))))
причина одна - инстинкт. А отговорок не родить ищешь штук 20))))))
любовь взаимная супругов
любовь к детям
продолжение рода
радость материнства и отцовства
желание сделать своего малыша счастливым
а вот 6 не знаю :)
любовь к детям
продолжение рода
радость материнства и отцовства
а вот 6 не знаю :)
Дети это смысл всей жизни! Продолжение Вас! Дети это стрелы, выпущенные вами в будущее! Это бессметрие! Как хотите понимайте, но это счастье!
Потому что это здорово

а почему не 106???
У каждого своя но в тоже время одна единственная.
их миллион
Я так поумнела, у меня изменились взгляды на жизнь и на всё остальное и теперь я понимаю что раньше тупо прожигала жизнь, жалею о прошлом!
Яна Скакуновская
А дети есть?