Беременность и роды

Кто делал ЭКО? Каков результат и с какого раза? Стоит ли в это втягиваться?

Если вы уже всё перепробовали и долгожданная беременность так и не наступает - то безусловно надо делать ЭКО. Конечно если у вас есть такие деньги большие, да и терпения надо мне кажется вагон, так как у некоторых и с 7 раза не получается.... Знакомая 6 лет не могла забеременнеть, а потом ещё было два выкидыша, очень тяжело всё это переживала. Сделали ЭКО - родила мальчика, правда не без проблем.... на сохранении ещё лежала.. . Но у неё по гинекологии очень серьёзные проблемы. Сейчас они счастливы)) ) Ребёнку пол года а она не может поверить своему счастью до сих пор)) ) Так что если ЭКО дарит счастье материнства пусть даже не с первого раза - то почему бы и не сделать. Удачи вам.
Гана Mitiyo Волобуева
Лучший ответ
У многих с первого раза получалось.... не знаю как у вас на Родине, но в России до 38 лет две бесплатные попытки по квоте... если есть желание родить, то никакие трудности вам не помеха....
Родственница делала, с первого раза мальчик
Я делала- с первого раза удача.
Во первых, если других вариантов нет, то конечно стОит! У кого-то и с 10 попытки не получается, а у кого-то с первой всё хорошо!
если иначе детей не получается то наверное стоит, слышала что кто делал - не пожалели
Анжела Уварова
Знакомая таким образом троих детей родила: мальчика и близнецов-девочек.
соседка сделала, с первого раза близнецы-мальчик и девочка
~ Инно4*ка ~