Беременность и роды
а после аборта дети здоровые рождаются или с патологией? и как часто?
Патологии у ребенка не как не связанны с абортами.
После аборта дети с патологией...! Первый раз вообще такое слышу.... Не разу не слышала такого. Ни от кого и не где и не видела.
Рождаются они умственно отсталыми и неразвитыми, задающие глупые вопросы. Разве не понятно?
От кого собрались рожать? От дебила, алкаша, который пиво сосет баклашками? А про наследственность слышали что нибудь, про генетику?
Возможно и с паталогией !
Это знак от Бога, что убивать нельзя!
С ребенком все хорошо будет. Аборт влияет только на здоровье женщины и на возможность забеременеть еще.
а какая связь?
Блиннн.. . Здоровыми конечно.
После аборта никто не рождается, на то он и аборт.
1. вообще тупой вопрос
2. и как часто? что часто - рождаются? у кого как...
Не понятна связь между абортом и патологией
всмысле если сделали аборт и осталась беременность??? то я думаю да... а в последующем скорее только у женщины возможны проблемы со здоровьем... а на ребенка влияют мне кажется другие факторы...
потологии у малыша не могут быть связаны с предидущими абортами. Последствием аборта может быть выкидыш или преждевременные роды...
рождаются здоровые..
Патология ребенка с абортом никак связана не может быть. А вот чтоб забеременеть.... ту могут возникнуть некоторые проблемы. И вообще зачем совершать такое жестокое убийство?!
да, если сумеете выносить. Как правило, потом проблема заключается в том, что происходит выкидыш. Организм отказывается от плода.
Патологии у последующих детей напрямую связаны с абортами.
Об этом подробно рассказывается, например, в книге Ломачинского "Криминальные аборты".
Если коротко - после любого аборта (не обязательно криминального) внутренняя полость матки сильно страдает, эндометрий после выскабливания напоминает образно говоря пересохшую землю с трешинами.
И вот почему после первого аборта в 80% наступает бесплодность на всю жизнь - оплодотворенная яйцеклетка просто не может прикрепиться к эндометрию, так как он разрушен после выскабливания.
Или же прикрепляется, но из-за того, что эндометрий неравномерен, буграми-комками, то питаение яйцеклетки нарушено, обмен веществ нарушен, это приводит к выкидышам, и ребенка, если он родится могут быть разные проблемы.
То, что сейчас здоровых школьников нет - прямое последствие не "экологии", как часто говорят умники, а именно абортов.
Посмотрите мой блог. Он полностью про аборты.
Еще с какой потологией! За грехи родителей отвечают дети. Ну, не обязательно Даун родиться, он может быть и моральным уродом.. . Просто многие это не свыязывают. Кровь убиенного младенца вопиет в небо! Доказанно: в семьях, где не было абортов, дети меньше болеют, более послушные, дружные, любящие родителей.