Беременность и роды
Обязательно ли должно отойти дородовая пробка??? нам 40 неделек.и ничего...:(((
беременной из роддома вас не выпишут не бойтесь)))))))) ) пробка отойдет в любом случае просто вы можете ее пропустить когда сходите в туалет, все равно сразу не родите.... удачи вам... ребенок это самое лучшее что может быть у женщины в жизни)))))
Родитесь. Другого выхода у вас просто нет. Желаю вас обоим счастья.
Я ночью в туалет пошла, спросоня, и ничего не заметила, олько подумала, что слишком много пописала, как столько воды влезло :) А оказывается и пробка, и воды отошли :) До последнего не верила, что рожаю, врач убедил :)
Может и во время родов отойти.
Не обязательно, у меня оба раза не отходила, первый - то раз понятно, стимулировали, а второй раз уже со схватками отвезли (на 40 неделе) , пробка не отходила и воды тоже не отходили, в род. доме пузырь прокалывали.
вроде да
У меня она вместе с водами отошла.
Походу срок не правильно поставлен! У меня та же ситуация была, только было по расчетам врача - 42 недели. И ничего! Положили в роддом и выцарапали её, очень неприятная процедура... .
Через 3 дня у меня отошли воды.
Не обязательно.
Должна отойти, но мне врач говорила, что некоторые беременные вообще ее не замечают. Нам тоже 40 неделек и ни фига не отошло ((
Не у всех она отходит... У каждого по -разному...
Все еще отойдет! видно еще не время!