Беременность и роды
Ваше мнение. Каким методом, более безопасно рожать, если есть выбор? Самой, как природа дала, или кесарево?
как природа дала! она (природа) наверно в шоке что люди сейчас полосуют себя почем зря - бояться естественного процесса (
Естественным - без ножа и наркоза.
самой
Только самой!
самой, конечно.
самой. я вот наркоза боюсь, а вдруг анафилактический шок, или еще какая реакция.
а сама - раз-два и готово)))
Если таз нормальный, то безусловно самой.
Самой!! !
Я дважды МАМА!!! Дважды рожала сама!!!! Всё прекрасно!!
самой и еще раз самой!
для здоровой женщины - конечно самой
самой, если нету проблем. а вообще если будешь в роддоме рожать то врачи будут следить за ходом родов и если что то пойдет не так, сделают кесарево.
мое мнение--- если потом еще рожать, то лучше самой! Моя племяшка родилась кс. У нее первый год киста в головке была-- из-за кс. От неё очень сильное давление было в головке, она аж ее назад постоянно запрокидывала, когда спала. Сколько ей таблеток давли, массажи всякие!! ! ужас, как вспомнишь, так вздрогнешь! только с роддома привезли, такой кулёчек... только молочко пьет, а ей уже туда и таблетку подмешать надо! и уколы... Так боялись.. . Гворят, что если ребенок через родовые пути проходит, то для него это лучше, чем сразу вытащили из живота. Он за это время подготовиться успевает)))
очень важно самой родить ребенка! когда он выходит естесвенным путем все тело находится под опеределенным давлнием это важно очень) ) еще ребеночек сам стараеться.. работает.. а так его вынут и все! кстати даже статистика гласит о том что люди рожденные не кесарево и по жизни сильнее и успешнее!
Самой лучше, но если есть показания, например больные почки - обязатено кесарево.
самой, кесарево - кровавая полостная операция
Конечно самой! Но не всем это дано, у меня слабая родовая деятельность, первую дочку родила тяжело, хотели на кесарево везти, со вторым проходила всю беременность идеально, без патологий, но при родах умер, врачи тупые! В моем случае видимо только кесарево, у всех физиология разная.
по моему кесарево без рекомендации делают только лентяии
самой есесено, а кесарево плохо и тебе и ребенка. операция всегда операция.
Конечно самой. Непередаваемое ощущение первого взгляда на своего ребёнка!
не усложняй и не придумывай! если сама можешь и врачи не дают показания для кесарева, так зачем оно тебе?
если нет противопоказаний по здоровью, то конечно самой!