Беременность и роды
Почему многие врачи делают кесаркво БЕЗ особых показаний?
В нашем городе, есть такая врач, к ней боятся попадать роженицы Еще ни у одной беременной она не приняла роды естественным путем - всегда делает кесарево Почему? Неужели только ради денег? Согласие беременной учитывают?
Без согласия беременной никто не имеет права делать кесарево. Она должна прежде подписать документ о согласии. Я принимаю роды каждый день и ещё НИКОГДА не делала кесарево без особых медицинский показаний. И ещё один момент - мне никто не платит больше за кесарево чем за естественные роды.
У нас в роддоме наоборот за ест-ые роды врач больше получает.
Может, когда она в мед университете училась, пропустила когда проходили естественные роды? ! :))))))))
Ну незнаю, у нас чтобы тебе сделали кесарево, нужно очень особые показания. И ногами вперед детей рожают и со схватками сутки мучаются. Очень сложно, чтобы сделали кесарево.
Задушила бы собственноручно!
Наверное, она не умеет принимать естественные роды... ((((
ну смотря что ты понимаешь под без особых указаний.
за это можно и лишится лицензии.
Потому что с кесаревым возни меньше, и роженица ведет себя тихо. А у некоторых врачей "рука набита" на такой операции. Им до детей дела нет, лишь бы делать свою работу и без проблем.
Мнение роженицы учитывается. И надо ее согласие.
ужас какой дурдом!!!
мне из-за денег сделали.... дорого взял
Возможно что ради денег. А ещё,может ей так спокойней, чем ЕР ..
Прокесарила, и всё..Хотя и это ведь не просто. .
А что она одна решает ??просто у меня когда стоял вопрос кс или ер, там целые консилиумы собирались.
а у нас наоборот.
только если первые роды были через КС, то тогда и будет очередное КС. а так хоть обвитие, хоть узкий таз, чето сами все рожают ((((
Думаю, врачу на много проще разрезать спокойно спящую мамочку, чем мотать с ней нервы при родах.
а они не умеют по другому) вывод рожайте за границей или в Москве
Юля Бантик
за границей смотря где...в турции напр. поголовно кесарево делают
Потому, что оно дороже стоит...