Беременность и роды

Почему многие врачи делают кесаркво БЕЗ особых показаний?

В нашем городе, есть такая врач, к ней боятся попадать роженицы Еще ни у одной беременной она не приняла роды естественным путем - всегда делает кесарево Почему? Неужели только ради денег? Согласие беременной учитывают?
Без согласия беременной никто не имеет права делать кесарево. Она должна прежде подписать документ о согласии. Я принимаю роды каждый день и ещё НИКОГДА не делала кесарево без особых медицинский показаний. И ещё один момент - мне никто не платит больше за кесарево чем за естественные роды.
Иванна Небогатова
Лучший ответ
У нас в роддоме наоборот за ест-ые роды врач больше получает.
Может, когда она в мед университете училась, пропустила когда проходили естественные роды? ! :))))))))
Ну незнаю, у нас чтобы тебе сделали кесарево, нужно очень особые показания. И ногами вперед детей рожают и со схватками сутки мучаются. Очень сложно, чтобы сделали кесарево.
Янина Львова
Задушила бы собственноручно!
Наверное, она не умеет принимать естественные роды... ((((
K*
Kamosya ***
ну смотря что ты понимаешь под без особых указаний.
за это можно и лишится лицензии.
Потому что с кесаревым возни меньше, и роженица ведет себя тихо. А у некоторых врачей "рука набита" на такой операции. Им до детей дела нет, лишь бы делать свою работу и без проблем.
Мнение роженицы учитывается. И надо ее согласие.
ужас какой дурдом!!!
Али Сала
мне из-за денег сделали.... дорого взял
Юля Бантик
Возможно что ради денег. А ещё,может ей так спокойней, чем ЕР ..
Прокесарила, и всё..Хотя и это ведь не просто. .
А что она одна решает ??просто у меня когда стоял вопрос кс или ер, там целые консилиумы собирались.
а у нас наоборот.
только если первые роды были через КС, то тогда и будет очередное КС. а так хоть обвитие, хоть узкий таз, чето сами все рожают ((((
Думаю, врачу на много проще разрезать спокойно спящую мамочку, чем мотать с ней нервы при родах.
Р)
Рамуля) )
а они не умеют по другому) вывод рожайте за границей или в Москве
Юля Бантик за границей смотря где...в турции напр. поголовно кесарево делают
Потому, что оно дороже стоит...