Беременность и роды

Животик тянет слегка,на маленьком сроке это нормально,или может быть угроза,на прием только через неделю идти

У меня тянуло где-то до 6 недели. Сейчас 8, всё прошло.
Думаю, это нормально. Много раз слышала, что это так матка растягивается.
Светлана Сомова
Лучший ответ
я родила двоих, но ничего подобного не было на маленьком сроке, все таки стоит сходить на прием, раньше чем через неделю, мало ли что, сами успокоитесь
Алла Кизерова
Если слегка тянет- может просто растягиваются ткани матки, но все равно лучше полежать, а не ходить по такой жпре.
Алена Пысина
Лучше сходите сейчас. Пусть врач посмотрит. Неделю беспокоиться- просто вредно для вас
побольше отдыхайте и не поднимайте тяжелого
Макпал Оразбек
срок маленькии, это понятие растяжимое... тут некоторое 17 недель считают маленьким сроком.
В принципе в этом нет ничего страшного, можно выпить но-шпа. и лучше лежать положив ноги на подушку. чтоб там все закрепилось!
вначале бывает тянет как при месячных, большинство врачей и книг говорит что это нормально, просто матка увеличиваеться и мыщцы растягиваються.... у меня так же было, когда я еще не знала что беременна, пошла на прием дамала воспаление придатков, а оказалось наоборот)
У меня живот тянул до 5-6 недель. Потом все прошло.
это еще не угроза, но врачу надо сказать зто повышенный тонус матки. примите ношпу 1 таблетку
если нет крови в выделениях, то это могут быть проблемы с кишечником, угрозы нет, пока не появились спазмирующие боли
М=
Мария =))))
Нечего страшного
Такое состояние обыное для беременных. Беспокоиться не стоит.