Беременность и роды
Вы смогли бы изменить мужу?Жене?
Были ситуации у меня когда можно было изменить.. . Один раз даже после решения развестись, когда уже практически никаких отношений не было, осталось дело за малым - заявление написать.. . Ну вот смотрю я на него и понимаю - свой-то родной такой.. . А этот чужой какой-то.. . И не могу я изменить.. . Эх, так и пришлось позвонить, чтобы домой возвращался))
жены у меня нет, а мужу бы не изменила, так как мой муж самый лучший и я его люблю и никого другого не хочу
пока об этом не думала, об измене задумываются тогда когда чего-то не хватает в семейных отношениях
брезгую. тока после предъявления справки о состоянии здоровья!))
легко. если объект измены мною любим, а муж- нет
А зачем?
да фиг знает вообще не планировала )
нет. уже 15 лет у меня даже мысли не возникало... Предлагают часто - и ужасно удивляются или обижаются отказу. Не могут поверить что можно вот столько лет жить с одним человеком и не уставать от его общества.
Смогла бы, но только достойных любовников нет)))))))))))))))))))))))))
Смогла бы... Но ЗАЧЕМ?
Неохота...
а я да...
НЕТ!!!! меня бы мучала совесть!!!! мой муж меня полностью устраивает
Не вижу в этом смысла.
на словах может быть... а на деле нифига...
нет! по-скотски это как-то. . я очень люблю, ценю и дорожу им!
за будущее не ручаюсь. но сейчас даже мысли в голове такой не бывает. люблю я его очень!
А что такое "изменить"?
Вот мы регулярно трахаемся на стороне, но при этом речи ни о какой измене не идет.
Никогда и ни за что не изменила бы!!!
это предложение..?
А зачем?
Запросто смог бы и не раз еслиб от этого был бы какой то толк.:))
НЕТ! хотя некоторые согласятся которые не дорожат отношениями. А если приспичило изменить, то сначала растанься а потом гуляй на лево. . и тебе легче и бывшей в какой то стпени
Физиология и душа разные вещи, как секс и любовь, преданность, верность - у женщин и мужчин не совпадают понятия верности, верность в душе, а всё остальное чистая физиология, иногда они идут вместе, а иногда расходятся. Переспать с другой женщиной - норма для мужчины, а изменить и предать морально - аномалия. Вот моё видение. Резюме - переспать - могу легко и многократно, предать свою женщину - никогда.
Смог бы это понятно=) Другое дело захотел бы?? =)
А как потом в глаза Жене смотреть?
при любых обстоятельствах - НЕТ
Физиологически мы все можем, но не все хотят или даже задумываются об этом. Я лично никогда не хотела.
только во сне
нет. зачем
Не знаю.. .
А вообще никогда не говори никогда ;)
а еще лучше статитику почитайте
склоняюсь больше к нет, т. к. много всяких болезней и т. п. радостей...
А вообще никогда не говори никогда ;)
а еще лучше статитику почитайте
нет конечно
Могу и мужу и жене только лень
нет это не в моей компетенции. хотя много редложений поступает
нет нет и еще раз нет!
как бы банально это не звучало:)
нет