Беременность и роды
а у вас такое было?Плаксивость,кажется что родной муж тебя не понимает/не любит,обидчивость на всякие глупости ?
У меня весь последний месяц такое. ппц. такая балда я стала:))))))) ) рев какой то непонятный. , обиды и т. д.
Еще как было!!!! Куда же без этого)))))
было, неоднократно.. . неуправляемый процесс....)) )
но я ни на ком не срывалась, а наоборот плакала и одновременно смеялась над собой (разум-то есть).. . жуткое зрелище наверное было)))))
Очень надоело уже такое состояние.. . и бесить люди начинают не из за чего.... и скрывать это оч тяжело))
было. бывает даже по тв что-нибудь посмотришь и плачешь. а через минуту уже перестаешь. гормоны!
Бывало...
и иногда взрываешься как бомба и начинаешь на всех орать. было 2 раза
почемуже было оно и щас есть) ) непереживай, если очень тяжело попей валерианки
у меня это постоянно
Da, ja vot obidelas na svekrov i na myzha - oni prixodjat domoj i na4inaiut 4TO TI KYSHALA????Blin a menja eto tak besit, ja sama razozlilas, i svekrov obidela!! Mi i tak nabiraem 29 nedelek, 11kg
было, месяцев до 4 наверное, бедный муж!!!! Ужасные истерики устраивала, потом все прошло, слава Богу! А то уже и самой надоело!
постоянно, проблема беременных
да бывает, оч часто, мне кажется это из за не достатка внимания, нужно побольше общаться и всегда улыбаться)))))
бывает ещё как.
Во время беременности полностью меняется гармональный фон, что и вызывает приступы неуправляемых слез ( у меня лично слезы были до 2-го триместра, а потом наоборот все вызывало приступы смеха. Я никогда так не смеялась, как во время беременности)
Это ужас у меня так было всю беременность....)))))))) Причем не то что слезки, а истерика)))
Было пол беременности :(( и до сих пор так, а ребенку уже 1 и 3(