Беременность и роды

мамочки! а когда Вы поняли,что это чудо, Ваш родной малыш и что вы его любите безумно???

я офигела, когда его вытащили. . я не верила, что из меня получился человечек. . я где-то в глубине души думала, что будет что-то с полотен ван-гога.. . но когда вытащили человечка, он запищал я тааак обалдела, я его создала!! ! когда держала на руках было удивление. . когда выписывалась из роддма было какое-то недоверие, казалось мне его не отдадут так просто. мы с первых суток вместе, казалось не дадут вынести из роддома.. . ведь мой сын - сокровище всего мира, а я его так просто взяла и унесла. кааакие они тут все дураки ))) у меня вон ЧЕ!! ! а они с носом.

а вот любовь нахлынула где-то в месяц. . вот тогда меня тоооркнуло.. . но это уже невозможно описать.. . это уж точно - твое сердце бъется вне тебя...
Екатерина Елисеева
Лучший ответ
на второй день после родов
а кормить я могла только через 5 дней - мне кололи антибиотики
еще до его рождения...
Года через три-четыре после родов.
Нигяр Агаева
Когда очухалась после родов, часов через 6 )))
Вера Марамзина
Как только принесли его в роддоме...
в первый день задержки сказала ну что бебик пойдем полоски покупать!?
Antonina Smirnova
Со старшей дочкой только после родов, когда принесли первый раз кормить. А вот с младшим сыном когда узнала, что беременна, потому что уже знала, что меня ждет
еще когда забеременнила уже любила до безумства
С рождения и каждый день понимаю, что моя деточка ангелочек.
A:
A*g.... :*
Когда первый раз заболел, в 1,5 годика.
у меня было сразу, как, только узнала, что беременна, так как очень ждала беременность, и была очень счастлива, что я стану мамой, больше боялась потом, так как разное рассказывают, типа послеродовой стресс и т. д. но, слава Богу, все было замечательно, и я влюбилась в свою малявочку еще больше
Mari
до рождения на 1-ом месяце!!!
позже почувствовала. когда ему месяца 4-5 исполнилось. такой забавный!!
когда красавишна моя на свет Божий появилась и мне ее на живот положили. я так рыдала! столько счастья было! я даже передать то чувство не могу, но это ыбло настоящее волшебство!
пока была беременная думала понимаю что это такое.. . но после родов. . когда уже кормила его ...как и вы. . вот тогда меня осенило!!!! мой ребенок! ! мой!!
когда две полоски увидела наверное!
Как только увидела две полоски на тесте...
Когда пяточки через живот видно было. Пощекочешь - и пропадает. Так забавно и мило.
когда узнала что беременна, но побольше когда родился, а сейчас обажаю когда сказал мама
Как только узнала о том, что он во мне уже есть!