Беременность и роды

Как вам такая колясочка?

Коляска реально неудобная, ребенка в ней трясет, но многие мамы упорно доказывают, что имидж самое главное, и что гуляя с такой красатой все взгляды обращены им вслед.
Алёна Лысова
она реально неудобная и зимой намучаетесь пипец как.. главное не красота млин, а удобство, безопасность ит. д.
@маришка @
Лучший ответ
А мне нравится с виду. А вот о функциональности ни че не могу сказать... наверное не удобна.
Алия Яруллина
Говорите, что имеджевая колясочка? Никогда бы не подумала, что коляска "А-ля 60-е" - это предмет зависти окружающих. Лично мне скорее кажется "ретро", чем "красота", словно с бабушкиного чердака!)))))
Алёна Лысова мне-то как раз наоборот кажется)))) но на форуме прям битва разразилась, что все вслед им оборачиваются с завистью, хотя по парку гуляют мамы с гораздо более дорогими и соответственно удобными колясками
ну.... с виду она, конечно, красивая.... но все-таки не стоит таких денег, которые за нее просят.... как в ней ребеночку, не знаю.... не ползовались
У нас такая только РОЗОВАЯ. МОЯ любимая ИНГЛЕЗИНКА Inglesina Classica..ОФИГИТЕЛЬНАЯ КОЛЯСКА.!!! а по поводу удобно неудобно. в КАЖДОЙ коляске есть свои плюсы и минусы.!!! Не даром она самая дорогая среди колясок. ЭТО КЛАССИКА которая не стареет!! ! это КАБРИАЛЕТ среди колясок.... Это натуральные материалы .
Лена Пукало
Алёна Лысова самая дорогая среди колясок? ее цена 22000
Сия Аксёненко Видела по вашим вопросам, вы думали брать ее или нет, но все же купили. Аленка, скажите, вы пользуетесь еще этой коляской? Вашему малышу сейчас 5 месяцев, помещается он еще в нее в зимней одежде или уже нет? И как она повела себя за это время, ломалось ли что-то, скрипело? Очень важно ваше мнение, везде очень противоречивые высказывания?
ага плять, особенно цена- у нас такая в магазе в белой коже стоила 120.000 руб. цена машины ( г**й правда), НО машины!!!) ) я бы взяла в подарок такую. И кстати она удобная- сама проверяла- трясется как надо идет мягко))
Polina Antonovich
Внешне очень даже! только мне белая такая нравится )
а по проходимости скорей всего фигня и наверно еще неповоротливая)
но так по прямой дорожке попой повилять я бы купила)
Guzelechka Lakich
коляска прикольная! а моя только при тряске и спала хорошо! Мне даже специально приходилось ходить по выбоенам и плохой дороге - смотрю у нее голова так болтается вот вототорвется - а спит спокойно. Стоит на ровную выйти тут же ор до небес и опять по ухабам. Так что каждому свое.
Красивая, но вряд ли удобная.
J.
Janet .....))))))))
Внешне мне нравится, но если б я точно знала, что она не удобная - не купила бы.
Главное, чтобы ребёнку было комфортно.
Ну в принципе это ещё не так ужасно, чем можно было увидеть ..
пигня.
не как-то не по мне.
Чисто внешне прикольно смотрится. Но при выборе коляски лучше всё-таки руководствоваться другими параметрами - качество, удобство, лёгкость в обращении.
не знаю, мне сам дизайн уже не нравится, коробка какая то
Маргарита *****
У нас дороги ОООчень плохие, поэтому может и не именно такую, но непременно с большими колёсами я советую.
А то что тресет, может маленькому и не очень, но мой как подрос, так на сидячей это дело любит.
вроде она 130 тыс стоит.. если я не ошибаюсь...
Алёна Лысова приветик)))) не, это не та, эта стоит около 22000)))))
не нравятся.. . мне такие.... кождому свое
жесть! похожа на мою коляску, которой уже 24года))))))) ) и у бабушки на чердаке стоит))))))))
Лия Якупова
Это коляска из прошлого. Мы в таким выросли.
мне нравится.... по городу несколько таких катают )))))))
Картина Репина ------Уродина н а колесах
я бы не купила
классная, под нее и мамочка соответственно выглядеть должна .
По поводу удобства ничего не могу сказать (детей нет) , но красиваяяяяяяяяяяяяяя
Марина Плешко
Нравится, но для нашей страны с 50 град. жарой не актуально
Мама увидела, сказала что меня в такой возила. Только серого цвета.
гламурненько
Елена Егупова
ничего красивого не вижу...
странная однако))
Nazerke Token
у соседей моих такая.... как же они бедные с ней карячутся.... но красиво конечно.... Но это все!))
Как будто старинная. Но я бы такую не купила.
минусы - тряская по неровным дорогам, тяжелая.
плюсы: просторная большая люлька, экологические материалы (люлька из нат. дерева, хлопок и т. п. )
красивая, хорошая проходимость из-за больших колес.
если дизайн вам нравится и вы не планируете гулять с ребенком по лесу и неровностям - то берите, качество коляски на высшем уровне.
ага... еще сглазят!! ! наверно это какие-то гламурные мамочки! я бы такую не взяла! главное, чтобы ребенку было тепло и уютно!
в моём детстве ещё такие были)) )
сейчас намного лучше можно найти!
мне не нра!
красивая и только
ужас. как в 50-ых годах.
просто ужас!... на 1 месте ребенак и его удобство а потом имидж)
а раньше только такие и были, как то же мы выросли и ничего))
Анар Рахметова Вот именно - ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ! Сейчас 21 век и есть множество УДОБСТВ для детей, как внешне, так и внутренее!