Беременность и роды

как вам такая колясочка?...)))) права не неё надо будет получать?...)))

Большой радиус разворота, из правого ряда трудно будет поворачивать, а так - нормально категория "В" ))
Виктория Филатова
Лучший ответ
Прикольная. Я такую ни разу не видела.
скорее нет чем да однако
почему она не двух ярусная, трое маловато как-то....
обычная пег перего для тройни. . говно говном. . а че делать. . для тройни у нас нормальное не ввозят
Ю*
Юличка *
не-а. обязанности надо будет получать
Nazerke Kalniyazova
права выдали еще в роддоме, хорошенькие) *
Да, я такую видела. Самое не приятное то, что народ оборачивается. То есть оборачиваются все. Наверное это родителям не очень приятно.
Anechka &$
Круто! У моих принцесс почти такая ж была, только двухместная!
права получать не надо, а вот обязанностей в три раза больше)
Елена Лыкова
ёмаё, отец, узнав о рождении тройни, наверное, бежал пока не упал))))
Марина Я
Tatiana Mihnova плин!!! вот так и есть на самом деле. в моем городе 4 тройни. ни с одними отец не живет.
прикольная коляса
замахаешься такую толкать
Марина Грек
Думаю, такая коляска предполагает огромное количество обязанностей у родителей малышей, которые в ней сидят. А вот с правами сложнее))))))))))
бедные задние малыши, им абсолютно ничего не видно.... как подрастут, их силой в такой коляске не удержишь!!!!
Елена Лигай (Тюрина) может,меняют родители их местами...)))
не думаю, каляска для пятерни куда эффектнее выглядит, вот на неё может и понадобится
пересдавать на такие права замучаюсь)))
Анна Щукина
прикольно)
Счастье и заботы в тройном размере.
Я б сам на такой катался...
Система многих единиц.. . Эт почти поезд))
Какие прекрасные малыши. В условиях квартиры такая коляска не удобна, не поместится на площадке.
ахаха, мило))
прикольно счастья и добра желаю
Наmaха=) ****
У вас что, тройня?
Сочувствую.. . Намучаетесь.
А колясочка ничё так; )
Прикольненько) )
Права конечно нужны, за такую ответственность)
Нет права на коляски не надо.
тройняшки)) прелесть))
прикольная!)))))))))) )
клевые