Беременность и роды

У кого была такая колясочка? Поделитесь опытом (+)

Конкретно вот такая Geoby C605 - RWM
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/baby_carriages/geoby/geoby-C605_-_RWM-168941.html
Интересуют Ваши отзывы о ней:
1) Как она на ходу?
2) Что с амортизаторами?
3) Как ведёт себя на ухабах, рытвинах и на льду?
В и-нете отзывов не так уж и много, и все какие-то противоречивые и плохих, и хороших 50/50.

И ещё такой вопрос: эта коляска всё-таки сугубо девчачья, или для мальчика тоже подойдёт? А то уж очень она мне нравится, но терзают меня смутные сомнения, что для девочки такая коляска - в самый раз, а вод для мальчика слишком женственная, что ли.. .Хочу либо бежевую, либо тёмно-синюю с белым.
Хорошая фирма, хорошие коляски. У нас только корзина немного другая, а сам каркас такой же. Очень удобная ручка перекидывающаяся, вместительная, ездит хорошо. Минус один-это ее вес. Цвет хороший и для мальчтка и для девочки. И вообще коляска для матери. Так что хоть розовую берите, поверье ваш сын не растроится. Люди будут его девочкой называть даже в коляске с надписью "у меня мальчик".Личный опыт))
Сашенька Бакирова
Лучший ответ
У знакомой была подобная. Бордовая у мальчика. Тяжелая для 4-го этажа без лифта. Ничего, бабуля доцент спускала. Лично мне нравится. Для любого пола ребенка.
Ирина Ветрова
Олеся Андриенко Тяжеловатая - это, конечно, минус. Но у нас лифт в доме. Правда, узкий. Вот и ищем не сильно широкую коляску, чтоб проходила в лифт, а то я сама не натаскаюсь её вверх-вниз))
мне мою, советскую, напомнила)
Влада Катюхина
Олеся Андриенко Мне то же)) Тем и понравилась))
а у нас бебикар - очень хорошая коляска, 2 в 1, колеса надувные, проходимые везде. В снегопад легко шла. Маневренная, по ямам и ухабам мягко идет
Даша Корнилова
а мне не нравится, стремная какая та!! ! прочем на вкус и цвет фломастеры разные, нравится бери!! ! для зимы удобно колеса большие по снегу проедет без проблем...
Ирина Колесова
Олеся Андриенко Каждому своё)) Мне, например, не нравятся танки-катафалки типа этой

Налепили что попало!
хорошая коляска только для тех кто не сидит пока еще
Олеся Андриенко Ну, сядем мы не скоро, т.к ещё даже не родились))
А Вы пользовались такой?
берите Geoby c 706. отличная! и расцветок у неё уйма
Олеся Андриенко А как она на ходу?
мне такие коляски вообще не нравятся, видела недавно такую в сбербанке только синюю с белым, смотрится конечно красиво-винтажно, но по мне колеса абсолютно неудобные, слишком узкие, а значит проходимость не очень хорошая, хотя люлька у нее большая, на долго хватит, но мне кажется она не влезет в маленький лифт например...
Минус один - дорогущая)
Олеся Андриенко Это Инглесия классик дорогущая. А вот эта как раз в 2 раза дешевле Инглесии))