Беременность и роды

Вот только из больницы. 2 УЗИ показало остановку развития плода....нет сердцебиения и движения ребенка....я в шоке....в

Бери ноги в руки и в другой центр. Заранее ничего узисту не говори.
Надежда Степашкина
Лучший ответ
А почему вы не в больнице-они вам скорую должны были вызвать-идите в другое место и повторите.
не надо было пить то!!!!
***танечка ***
Сходите еще на одно УЗИ. К другому врачу. А вообще-искренне вам сочувствую. Держитесь.
Сочувствую вам очень, сделайте еще раз УЗИ в другой клинике. Держитесь, не отчаивайтесь.
Джейн Wolf
короче- не паникуй- сходи ещё минимум к 2 другим специалистам. . на 100% тебе никто гарантии не даст так что перепроверь. . одна девушка тут писала что тоже также признали замершую - а она не поверила и пошла к другому врачу- итог- родила здорового ребенка....
жалко, но на всякий случай сходите в другую клинику.
а что сказал врач, отправляя вас домой?
Анна Хартонюк
сочувствую.. . надеюсь в другой раз у вас получится...
и что вам предложили?
Юлия Матузок
какои у вас срок?
скорее всего он уже мертв (((
Diana Abdimalikova
ужас.. . что тут еще сказать..
Я бы на вашем месте сходила бы ещё на одно УЗИ, в платную клинику, без объяснения причин, мало ли что, аферистов везде полно . Понимаю, что тяжело, но надо ...
Сочувствую Вам, держитесь, а в другую больницу не пробовали обратиться?
Ну и что? Не кажется ли вам, что если бы что-то серьёзное было, вы бы в больнице лежали, а не строчили вопросы?
Ты уверена в этом УЗИ, они тоже могут ошибаться. Сходи ещё куда-нибудь.
в момент зачатия вы писали, что выпивали, месяц назад то же самое, не знаю какие это были дозы, но полагаю влияние прямое.. . сочувствую, но алкоголь пора исключить из своей жизни, пока хочешь зачать, выносить и выкормить ребенка
Держитесь. Сходите еще раз на УЗИ, в другую клинику - может все нет плохо, как вам сейчас сказали.
Не хочется вас огорчать, но это похоже на замершую беременность
Людмила Людок
Не расстраивайтесь, еще все получиться, у меня тоже такое было на 12 неделе, пережила это, а сейчас беременность нормальная 38 недель.
Feruzahon Otabayeva
Это точно? Может надо было в другом месте сделать УЗИ?