Беременность и роды
Что сделали бы вы, если бы анализ либо УЗИ показало аномалию развития? Отказались бы от ребенка? Или?
я сама с этим столкнулась, но от ребенка мы не отказались, правда Бог видимо видел чтобы не мучилась ни я ни ребенок, и мы с мужем похоронили....
Я бы сделала еще дополнительные исследования, если подтвердилась то отказалась бы. А вы знаете таких кто не откажется? Только на словах.
А не приходило в голову что анализ или УЗИ могут ошибаться, это раз, 99 % показывает только амнеоцентез и кардоцентез, но тут тоже надо брать в расчет человеческий фактор, может быть все что угодно и если что то не так надо пересдать в другом месте, это два, а в третьих лично я была готова к появлению такого малыша, собрала всю информацию, т. к. у нас скрининг показал большой риск и делали амнеоцентез.
Отказался бы
Блин девушка тут нормальные позитивные вопросы, вы про отказ или болезнь. То что как сделает дело каждого. И вам только решать без общество.
Я бы прекратила беременность
смотря какая аномалия. конкретизируйте.
Смотря какой был бы срок, если бы совсем маленький то - аборт, а если уже вообще конец срока, то родила бы скрипя зубами, со страхоим канечно, но родила бы и растила, не смогла бы отказатся!!!!
нет ни одного достоверного анализа, б. дауна на узи не видно
Это уже наше дело, и тебя это меньше всего касается
Ольга Богдашкина (Храмцова)
довольно грубо
Слава богу мне такой выбор делать не пришлось, все дети здоровые
Лучше прервать чтобы не мучить не себя не ребенка, если срок большой то родить но оставить. Хотя зависит от ситуации. Я сама инвалид. жизнь не сладкая.
Все анализы нужно перепроверять. У одной знакомой девочки ставили Болезнь Дауна у плода, а она родила абсолютно нормального ребенка. А по поводу отказа не знаю. Не хочу даже задумываться над этим. Это же мой ребенок.