Беременность и роды

Делюсь с вами радостью, моей зайке сегодня три месяца)))) А сколько вашим малышам?

поздравляю)) ) а моему 5-го было 5 мес))
Аня Матвеева
А моей завтра 2 месяца. Правда еще две зайки есть - одной год и девять месяцев, второму 14 лет.
9 месяцев моему сыну))
Поздравляю от души!! ! А моему малышу 37....лет. Правдо здорово, зато столько проблем. Радуйтесь, у вас сейчас самое беззаботное время. Удачи!!!
Нина Синёва
3 года уже будет в сентябре :)
Сова Мудрая
моей 16 чсила 9 месцев будет=) а тока вчера рожала=)
завтра замуж выдам=)
Юля Орлова
Поздравляю!! ! Моему сыночку сегодня тоже 3 месяца!!!!
а я просто мимо проходила..))
Іра Пилипчук
Моей год и полтора месяца.
Лариса Склярук
моей младшенькой тоже три месяца) а старшему 7 лет и четыре месяца)))))
ОООО!!! 3 месяца! поздравляем! у меня после этого возраста так сказать время очень быстро полетело)) сейчас дочке 1,1 год) 25 августа будет 1,2 года))
Доче год и почти месяц!
моей хомке 6 неделек...
моим год и два месяца и другой почти четыре месяца
Моим малышам от 3 лет и до 20 ...Старший 185 см
поздравляю! Моим 5,5 лет и 6,5 месяцев.
Поздравляю!!!! Моему старшенькому будет 14, а маленькому 30-го июля было 6 месяцев
А нам пока 35 неделек и 4 дня.. . скоро родится моя принцесса!! ! Поздравляем Вас с таким ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ!! !

Malika Murodova
моей малышке 4 года и 2 месяца!
Мой сынуля через 3 дня будет праздновать свой первый день рождения
нашей милашке 5 лет и 11 дней, а до рождения второго 6 меся цев ожидания! Ждем долгожданное счастье!
Алия Бекенова
От души поздравляю и зайку и родителей ))) А мы пока планируем ))
~ Aitosha K ~
Поздравляю! Моим "зайкам" сегодня: 6 лет и 3 месяца и 4 года и 2 месяца)))
Моей доченьке 9 числа 4 месяца будет)))
Моему любимому мужчинке 22 числа будет 3.8
Сынуле через неделю будет 3 годика
Поздравляю Вас! А нашему сыночку сегодня ровно 2 годика!!!!
Соjiнтсе ))).
Поздравляю!! ! А моему сыночку завтра 3 месяца!!!
неделю назад годик исполнился. материнство это счастье:)
Поздравляю. ! Моим зайкам - внучкам :5лет, 11месяцев, 2месяца! Обожаю!!!
дочери 9мес. а сыну 4.5года
Поздравляю!!!! Нам 27 августа 6 месяцев будет)
Нашей малышке 9 дней!
моему сынульке сегодня 10 месяцев!!!
моим 18, потом 17, потом 15, потом 5, вот....
Inna Kotlyrova
А моему сыночку 10 месяцев))))
У меня 2 сыночка 7 лет и 3 года. И 2 дочки 5лет и 1.6 года.
Elena Nikolenko
А моей крошке сегодня 30 дней)) ) Поздравляю!!!