Это мне просто интересно.. . Тут очень много вопросов к примеру про овуляцию; как правильно дни посчитать; если один день задержки, то ползунки выбирать розовые или голубые?)) )
И прочие на тему "я беременна уже или ещё нет? "
Беременность и роды
У кого детки уже есть, Вы высчитывали дни для зачатия или просто так получилось всё??? +
Лучше не забивать себе голову всякими подсчетами, а расслабиться и получать удовольствие.. . У меня двое!
во нам делать то не фиг высчитывать что то ...мы и не планировали особо, не заморачивались. И по этому я считаю все просто само по себе получилось.
Мы предохранялись изо всех сил, в итоге 2 разнополых киндера.)))
Подгадывали) чтобы родился в 1ю годовщину свадьбы) Но у него своё мнение на всё,так родился на месяц раньше!)))
Два раза получилось вобще случайно, а третий раз не высчитывали, но получилось сразу.
Просто так получилось всё и для меня совершенно неожиданно ))
мы не решались до этого быть вообще парой - а на мес 3 позвонила свекровь че то - ля ля а я говорю у вас внук будет!!!! так и вышло))))
Отдохнули два раза вот и всё,у нас трое детей
У меня пока еще деток нет, я еще пока беременна, но подсчетами никогда не занималась, зачем себе голову забивать всякой ерундой.
просто так все получилось. минуя презерватив )))
просто когда захотели дитятку перестали предохранятся и сексом стали заниматься как кролики)))) ) И вот они чудеса: Один уже бегает, другой вот-вот появится наружу!!!!
туда-сюда-оттуда - и вот тебе на ЧУДО!
все получилось с первого раза, даже не заморачивались.. . просто решили, что готовы стать родителями и все само собой случилось)
ничего не мерила и не считала.
ничего не высчитывали)
А мы высчитывали...! на 4 месяц получилось....
высчитывали те которые не для зачатия, безопасные, млин... просчитались=)
ничего не высчитывали, просто стоило 1 единственный раз не воспользоваться презервативом )))))))) так и появилось наше чудо-сыночек
все само собой получилось!)))))
просто так)))
высчитывали по расчетам в интернете когда благоприятные дни для зачатия.
с первым мы точно посчитали и получилось с первого раза, а второй решил за нас)
Просто так! Подруга высчитовала и 2года нечего не получалось, потом пустила всё на самотёк и через полгода забеременела!
я тоже родился на месяц раньше первой годовщины)) )
Не хотел ждать) ) и праздники совмещать))
voobshe nichego ne vischitivala vse bilo tak neojidanno:)
просто делали и все) и однажды получилось)))))))))))
Нет, просто решила, что все получиться и заранее знала, что будет мальчик! Никого слушать не хотела, хоть и говорили разное.... Первый родился мальчик, когда забеременела вторым также точно знала, что будет девочка - так оно и вышло!!!!
4 года попробовали всё и только после 4 лет не ожиданно получилось
Так получилось.
просто все получилось. даже не верится, что из-за секса такое появляется. так здорово, не обычно и даже страшновато.